KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Дайте и я нагажу тут пару слов:  есть у нас мультиварка панас. Вещь. Ребенок стал есть супы, приготовленные в ентой самой хрени. А тесть подарил новую плиту, керамическую. Стоит, гадина, заместо тумбочкиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Не... Супы, щи и борщи я варю исключительно сама... Мне доставляет удовольствие самой всё нарезать, капустку нашинковать, поджарочку-заправку сделать... Это я железяке отдавать не собираюсь... Иначе извиняйте, чем жена вообще будет дома заниматься?Indifferent мультиварка варит, стиралка стирает, пылесос сам уборкой занимается, осталось умный утюг придумать, чтоб сам бельё гладил и прям по полочкам в шкафу складывалap а я тупо буду сидеть у телека или компа и тостеть, толстеть, толстетьSurprise 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ларочка, а умный утюг уже есть! только мелочевку сложную не гладит, а так все на ура! а женщина должна работать на любимой ею 

работе, иначе она сбрендит в четырех стенах!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

мусор некому выносить

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

А дети для чего?ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот, дожили! для чего детей оказывается делаем, растим - готовим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

......Вот точно зачем жена вообще нужна... Еще и пилит перодически...Big SmileBig SmileBig Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я не пилюIndifferent у меня и пилы то немаIndifferent  есть только колотушка для мяса деревянная, но я её исключительно по назначению применяюap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ага, все вы ласковые и пушистые пока до дела не дойдет! а как нас хрупких и нежных захомутаете-окольцуете - сразу когти выпускаете!))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Тебе показать мой "маникюр"? Короткие ноготки, наращиванием ни разу не увлекалась, потому что еще много лет назад мне рассказали, как обрабатывают инструмент для оработки ногтей... Спид подхватить -на раз, два... Через кровь, что от предыдущей пациентки-туристки, прости господи( б... ди)  осталась...потому лишь дома маникюрю, педикюрю... здоровЕЕ будуWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

раз так Ларочка разволновалась - значит в точку попал!!!))))))))))))))))))))))))))))

модераторы - прошу почистить тему - а то нафлудили мы здесь......................

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
модераторы - прошу почистить тему - а то нафлудили мы здесь......................

Роман, это Бардачок, так что АЛГА комсомол hurrah, флуд не возбраняется

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну просто от названия темы отошли уже далеко.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
Иначе извиняйте, чем жена вообще будет дома заниматься?Indifferent мультиварка варит, стиралка стирает, пылесос сам уборкой занимается, осталось умный утюг придумать, чтоб сам бельё гладил и прям по полочкам в шкафу складывалap а я тупо буду сидеть у телека или компа и тостеть, толстеть, толстетьSurprise 

Лариса, а ты как я - работай, работай, работай... так что вечером опадаешь, как осенний лист и сил нет НИ НА ЧТО!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
модераторы - прошу почистить тему - а то нафлудили мы здесь......................

Роман, это Бардачок, так что АЛГА комсомол hurrah, флуд не возбраняется

Даже поощряетсяqq

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS