KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник для спектры!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 134 Ответы | 16 Followers

eeevol
Не Оцениваемые

Самара

Здравствуйте. Я в Самаре живу, можно ли мне как нибудь текой подлокотник приобрести?

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну, я так понимаю: если у вас в городе нету в продаже, то остается один путь: скинуться нескольким желающим, отыскать чела, кто едет к нам и заказать. Вот и все.

Можно, конечно, купить здесь и отослать. Но гарантии за почту я не дам. А придет битый кому нибудь?

Так что проявите инициативу. Да, можно заказать местным предпринимателям, у кого магазины автозапчасти. Привезут.

 |  |  Íàâåðõ
tanker
Не Оцениваемые

Kursk 2008, HE, красный перец

Тоже хачу такой ПадкаЛодник Yes

 |  |  Íàâåðõ
rxbz07
Не Оцениваемые

Павловский Посад 2007г.НВ,черная жемчужиеа,

 А я себе уже давно такой поставил! очень удобно!Yes

 |  |  Íàâåðõ
eeevol
Не Оцениваемые

Самара

Т.е. других способов приобрести оригинальный подлокоттник кроме как приехать за ним (самовывоз) нет. 

 

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

TPAHC:

Всем привет!

Последнее предложение года, а возможно просто последнее предложение подлокотников.

Цена 3300 руб. Наличными, самовывоз - Москва-Химки.

Осталось не так много, как многим бы хотелось. На связи.

Цена до конца 2008 г. или до окончания девайсов, что наступит ранее.

 

Всем купившим раньше и дороже - не расстраиваться. Это решение поставщика о сбросе цены до минимального минимума, а проще - избавление от остатков. Реальная цена подлокотника однозначно выше.

Слушай, а ты в царьках живешь? К твоему дому можно приехать и купить у тебя?

 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Можно все, что угодно...

Сорри за молчание - конец года, времени в обрез, до инета не доходят руки...

Итак - осталось 2 (два) комплекта... по цене 3300 руб. - это ваще халява, поверьте мне. Больше я ни за кем не бегаю (бензин хоть и подешевел, но тем не менее не бесплатный) ищите меня сами, если конечно оно Вам нужно. С уважением...

 

ЗЫ Выражаю огромную благодарность администрации ресурса за поддержку в нелегком деле... Beer

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Всем спасибо! Подлокотники на сичаз закончились. С наступающим Новым Годом! Как обычно - на связи.... 68

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
Igor_sam
Не Оцениваемые

Москва KIA-SPECTRA 2008,НЕ,чёрный жемчуг

Добрый вечер, Алексей! Хочу заказать у тебя оригинальный подлокотник на мою спектру, а то обыскал весь инет - результат нулевой. Готов подождать. Заранее благодарен.Smile

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Уважаемый ТРАНС(Алексей) Сколько стоит родной подлокотник после нового года???... И как долго ждать если его заказать???

 |  |  Íàâåðõ
Igor_sam
Не Оцениваемые

Москва KIA-SPECTRA 2008,НЕ,чёрный жемчуг

Уважаемые спектровцы!

Думаю, что эта информация поможет тем, кто ещё хочет оригинальный подлокотник по реальной цене.  СЕГОДНЯ взял комплект у диллеров за 4500р. В комплекте - подлокотник + петля + пыльник (вместо штатного) + рез.накладка. Там же у них почему-то отдельно резиновая заглушка за 50р. Винтов в комплекте нет, зато рядом в автомагазине навалом. Нам нужны обычные болты со стандартной резьбой с шестигранной головкой и резьбой до головки и с широкими шайбами: М6х15 - 2 шт., М6х30 - 1 шт., М8х20 - 1 шт. За них ещё 20р. Всё.  Итого отдал 4570р. поставил сам и теперь счастлив. ...(Если брать с установкой, то возьмут 5500р.)...

Для тех, кому интересно сообщаю - В НАЛИЧИИ ЕСТЬ 6 КОМПЛЕКТОВ!!!  ...координаты:

Автоцентр ТИ-РЭКС-МОТОРС Москва,  ул. Ташкентская д.28 (1-ый этаж здания 19 ТМП, на пересечении Ташкентской ул. и Волгоградского просп.), с  8 до 21 ежедневно, м.Кузьминки, м.Выхино, тел.(495) 221-2132

Спасибо за внимание.Thank

 |  |  Íàâåðõ
Andrew2424
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008г., алмазное серебро.

если еще есть подлокотник, то я беру.

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

А есть такая машина как киа сефиа2.У нее во всех комплектациях стоит подлокотник, салон у нее копия спектры.

 |  |  Íàâåðõ
vitality_62
Не Оцениваемые

ruazan 2007,темно-синий,Рязаньавто

поставил подлокотник от НИВЫ подходит идеально по ширине и высоте, подпилил впереди отверстие под ручник, установка заняла 25 минут, фото позднее будет.

 |  |  Íàâåðõ
vitality_62
Не Оцениваемые

ruazan 2007,темно-синий,Рязаньавто

Забыл стоит 410 рублей, и ножовочное полотно 10))))!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS