KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

амотизаторные стойки ARIRANG .что это?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008
Александр Написано: 11-09-2013 10:08 | PostID= 284 887

вот приобрёл по случаю. кто может чтото сказать о них милости посим очень хочется узнать отзывы

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

покурил инет. китайский аналог оригинала. цацки поставлялись в основном в латинскую америку и ближний восток. теперь и у нас. вроде недорогие. если всё будешь делать сам - как расходники проканают

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

l.a.v.-:
вот приобрёл по случаю
если не секрет, то пачём?

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

интересная информация! к китайцам они вааще ни каким боком.это корея ! народ кто знает давно себе ставит на акцентаи очень довольны. вот и я пару дней поковырялся и вот оно счастье.вообще не моя машина(лучше)!вообщем зря вы так -это далеко не расходник! сам не первый раз меняю стойки и маленько стал понемать кто есть ху...!кроме того не лучше ине хуже kyb но ценник 1500 и1560руб.за передние . вот думай...

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

1500 задние и1560 передние но на задних шток потолще чем на родных и в опору без дороботки не влезет .короче дрель в руки и сверло на12,5 и главное спец головка для стоек.

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ты бы мил человек на машинке стоящие фото выставил,а так на рекламу похоже!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Опорники просверли, кувалдой постучи.

Уж больно правда китай напоминают начала 90-х на Дальний Восток когда пошел ширпотреб, тогда тоже покупая вещь, прикидывали: здесь отпороть\. здесь пришить.

Но тогда брали "Умелые ручки" от безысходности, а сейчас - смысла не вижу.

ЗЫ залез на Драйв2 - на Акцент ставили, по отзывам - машина стала бревном, настолько дубовая, а потом типа понравилось.

Лично я ни в жизнь не поставил бы...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

l.a.v.-:
без дороботки не влезет .короче дрель в руки и сверло на12,5

вот это стоечки, ум один! Yes зачем это все нужно, не понятно...??? Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

 

на машине они стоят! специально для тебя сделаю фото.но что ты хочешь увидеть !?

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

major88:

Опорники просверли, кувалдой постучи.

Уж больно правда китай напоминают начала 90-х на Дальний Восток когда пошел ширпотреб, тогда тоже покупая вещь, прикидывали: здесь отпороть\. здесь пришить.

Но тогда брали "Умелые ручки" от безысходности, а сейчас - смысла не вижу.

ЗЫ залез на Драйв2 - на Акцент ставили, по отзывам - машина стала бревном, настолько дубовая, а потом типа понравилось.

Лично я ни в жизнь не поставил бы...

для особо одарённых поясняю!!! на родной опоре (задней) есть отверстие  которое на 1,5мм меньше чем резьба на стойке.а то чего ты не видешь на станции  это не значит что кто бы то нибыл не делает тоже самое. и поверь мне дружочек у меня есть опыт в эксплуатации стоек разного качества но к сожалению то что я хотел на спектру на делают.  а насчет бревна -враньё чистой воды !

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

Leha290186:

l.a.v.-:
без дороботки не влезет .короче дрель в руки и сверло на12,5

вот это стоечки, ум один! Yes зачем это все нужно, не понятно...??? Indifferent

а что бы было понятно надо своими руками доводить  до ума сей авто! хотя по большому счёту -без ума можно вообще не на что не заморачиватся и ездить на том что нам продали...

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Земляк а где покупал стойки? Тоже надо менять, но я больше склоняюсь к стойкам PMC

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

popov rnd:

Земляк а где покупал стойки? Тоже надо менять, но я больше склоняюсь к стойкам PMC

в оптовые дни на алмазе есть чувак  который и занемается стойками но в основном на акцент я передние ждал две недели но привезли. катаюсь третий день и хочу сказать  очень хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

Vladimir621:

Ты бы мил человек на машинке стоящие фото выставил,а так на рекламу похоже!!Big Smile

вот и авто...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS