KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

амотизаторные стойки ARIRANG .что это?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

вроде всё ровно получилось, по фото.

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

popov rnd:

Земляк а где покупал стойки? Тоже надо менять, но я больше склоняюсь к стойкам PMC

я тоже долго думал какие!? каяба -жаба душит ,крафт -не ахти контора ,стояли родные -саксы но к сожалению или ксчастью умерли одна с переди и одна сзади.есть ещё сааз но этиор ещё то г... маленький ресурс и вот что то новое  поездим посмотрим.но данный момент цена и качество ВЕРИ ГУД!!!

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

Victor_YLN:

вроде всё ровно получилось, по фото.

ровно не то слово морда не клюет на неровностях как было раньше.

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

l.a.v.-:

Victor_YLN:

вроде всё ровно получилось, по фото.

ровно не то слово морда не клюет на неровностях как было раньше.

но есть момент ... пружины новые  от ваз 2110 минус витокс помощью балгарки.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

l.a.v.-:
к китайцам они вааще ни каким боком.это корея !

где ты это взял.......?  ну  браузеры наверное разные у нас bk

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

l.a.v.-:
без ума можно вообще не на что не заморачиватся

а еще дурная голова рукам покоя не дает...Wink

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

Leha290186:

l.a.v.-:
без ума можно вообще не на что не заморачиватся

а еще дурная голова рукам покоя не дает...Wink

это точно...но уж лучше как то так чем ваще никак!Leha290186 Wink

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

l.a.v.-:
для особо одарённых поясняю!!! на родной опоре (задней) есть отверстие  которое на 1,5мм меньше чем резьба на стойке.а то чего ты не видешь на станции  это не значит что кто бы то нибыл не делает тоже самое. и поверь мне дружочек у меня есть опыт в эксплуатации стоек разного качества но к сожалению то что я хотел на спектру на делают.  а насчет бревна -враньё чистой воды !

 

Дружочек, ржунимогу пацталомBig Smile

Это одаренным разработчикам с завода КИА (даже не ИжМаш) объясняй, что они такие бестолковые, что не могли отверстие побольше для неоригинальных стоек специально сделатьBig Smile

А если надумаешь снова с другими стойками экспериментировать, так будешь втулки впрессовывать, или ввертыш вставлять?

По поводу "бревна", за что купил, за то продаю, не эксплуатировал - не знаю.

Без обид! Я всегда с уважением относился к людям, которые своими руками занимаются ремонтом машин, какими-то доработками, но... никогда не понимал, для чего эти самые "доработки" нужны...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

ну вот похоже пришло время сказать что-то о стойках . пошли они уже более 1500км и хочу сказать что это достаточно хорошие стойки . да машина стала пожоще чем-то даже смахивает на спортаж ...что ещё!? управляемость стала намного лучше нет клевков при резком торможении.короче говоря я более чем доволен и считаю что не прогадал купив ни кем не опробыванный вариат для спектры, тем более что выбор не особо велик . а все те дороботки о которых я писал ранее не идут ни в какое сравнение с экономией денежных купюр  которые вы выложите за туже по качеству каябу.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ставил стойки PMC вошли по отверстиям один в один. только гайку одну со стойки потерял(она на 19), а другую нашел только под 22.Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

l.a.v.-:
я более чем доволен и считаю что не прогадал купив ни кем не опробыванный вариат для спектры

И это главное, забей на все высказывания (в том числе и мои) - главное тебе нравится , а остальное побоку....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

major88:

l.a.v.-:
я более чем доволен и считаю что не прогадал купив ни кем не опробыванный вариат для спектры

И это главное, забей на все высказывания (в том числе и мои) - главное тебе нравится , а остальное побоку....

понемаешь ли мне не побоку я в своё время много перечитал на разных форумах -сайтах и ни чего не вычитал полезного вроде бы пишут за одно, а потом начинается всякая хрень.теперь и я в этой хрени участвую.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

l.a.v.-:

ну вот похоже пришло время сказать что-то о стойках . пошли они уже более 1500км и хочу сказать что это достаточно хорошие стойки . да машина стала пожоще чем-то даже смахивает на спортаж ...что ещё!? управляемость стала намного лучше нет клевков при резком торможении.короче говоря я более чем доволен и считаю что не прогадал купив ни кем не опробыванный вариат для спектры, тем более что выбор не особо велик . а все те дороботки о которых я писал ранее не идут ни в какое сравнение с экономией денежных купюр  которые вы выложите за туже по качеству каябу.


Срок и пробег ещё невелик и как показатель не может быть принят.Мы же не знаем где ездил,по каким колдобинам,как зимой поведут себя,да и повторюсь,пролбег мизерный для испытаний.Дай Бог чтоб ходили нормально и не потекли или ещё что-поживём увидим,а так только одно,съэкономил бабки..отпишись  позднее,после более внушительного пробега.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, тут твоя правда, более длительный срок эксплуатации покажет, а то  (не дай бог), может получиться обратная сторона. Скупой платит дважды может оказаться, что экономия призрачная (к примеру, еще через пару тысяч км опять менять придется). А может быть и наоборот, не всегда дорогое бывает качественным...

Я при своем пробеге (255 т. км) на родных езжу, и, пока менять не собираюсь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
l.a.v.-
Не Оцениваемые

ростов на дону спектра 2008

 ну вот с сентября прошло не так много времениа мой балевар прошёл безмалого 20000 км и к этому моменту стойки показали себя очень достойно  и даже сейчас когда вростове просто дороги отсутствуют как токовые я полне нормально передвигаюсь.да возможно вы скеажете что и 20000км это не показатель но хочу вас уверить что это не плохой вариант.скжем так машину я не жалею не разу и всякое гавно умерло бы при второй-третьей поездки на дачу где дороги отсыпаны из щебня и тырсы много лет назад.  вообщем решать вам ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS