KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 21 (Всего 303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
До этого был нокиа, щас эриксон(нравится больше)w710i. А начинал с моторолки(ракета), вот была техника, работала на 5+
 |  |  Íàâåðõ
Nikolay714:

EXE:
А как мне поступить с ответом на опрос у меня сонерик К790i и Нокиа 6230i?Smile

Так что тебе больше нравиться???



Оба хороши. Но сонерик посимпатичней, камера лучше и с интернетом на нем порядок (я туда оперу мини установил и гугл мэп). Голосовал за сонерик.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Начинал с Сименсов,но потом перешел на Нокии они надежней. Сейчас Нокия 6103,все ничего но мало памяти,а флешка не предусмотренаIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Player:
Начинал с Сименсов,но потом перешел на Нокии они надежней. Сейчас Нокия 6103,все ничего но мало памяти,а флешка не предусмотренаIndifferent

Он у меня тоже был и тоже эта проблема Big Smile 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Начинал очень давно со всяких, были разные, уже всех и не помню.Потом взял SIEMENS M-35, потом М-55, потом М-65, сейчас СХ-75. Хорошая камера, уверенный прием, с инетом проблем никаких, глюки отсутствуют, есть карта памяти и самый большой плюс- падает на работе ежедневно по нескольку раз и хоть бы что. Но подумываю в довесок к нему взять еще нокию N-80.А вобщем отдаю предпочтение SIEMENS.Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
Раньше пользовался только Siemens, но стех пор как их купил BenQ перешел на Motorola. Сейчас Motorola RIZR Z3

 |  |  Íàâåðõ
Сейчас SE T290i - шикарный молоток =)
А вообще главная функция телефона - это чтобы он умел звонить, а все остальное вообще нах нужно ИМХО
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Пользуюсь Sony Ericsson w300i , подарили года 2 назад, пока очень довольна.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
У меня noKIA 6233. Оч нравится, хороший звук. Слушаю радио и музыкальные файлы в машине через громкоговоритель, пока магнитолы нет.Stick out tongue
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Пользуюсь только Nokia последние 5 лет.. А модель какая у меня даже не знаю(точнее не помню), с джойстиком! Обожаю джойстик!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Совсем недавно поменял свою любимую NOKIA  1101 на Sony Ericsson W880i. Дизайн чумавой оч нравится, тока с...ка дорогой!Super Angry
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
user13:

у меня коммуникатор e-ten (glofish) x500 (edge/gps/wi-fi/блютуч)

все в одном вообщем. отличная штука.

А про нокию правду написали. После 3310 нормальных телефонов не стало. И дизайн отстой и функционал - имхо. 

 Авто должно быть немецким... Девушка русской... ну а телефон ericsson =) (Швеция)

Все предыдущие телефоны были ericsson (Много было, но самый любимый T39m) потом Японко-Шведское семейство начиная от самого простого, заканчивая последними смартфонами P910i P990i P1i... Потом "енот" x500+, ну а сейчас HTC 3300 + 4gb SDHC - люблю когда одна железка вмещает в себе все что нужно для работы и отдыха... Очень выручает iGO, можно смотреть видео - кстати так и делаю в пробках, тем более сейчас, перед новым годом... Ну а так как нет магнитолы, еще и музыка ;-)
 

 |  |  Íàâåðõ

я пользуюсь НТС3350...вот тока он у мну чуть сломалсяSad....когда отвечаешь на звонок сразу включаеться динамик и телефон совсем не отключается(тока если батарейку вытащить)....очень смешно когда звонящий говорит не просто "привет"...а сразу оры типа "привет крошка"  или когда человек кого-нить посылает,а в моём телефоне это слышноSurprise....я недавно сидела в суше-баре сестре набрала(это был первый раз когда телефон навернулся), а она взяла трубку и давай мне песни оратьZip it!...в общем отличный аппаратYes
 |  |  Íàâåðõ
Нашёл раритет который долго искал - Nokia 8910, причем новый - теперь у меня ПРОСТО телефон - даже полифонии нет ;-) и так замечательно - всегда работает, чаще дозваниваются ;-) да и маленький - и глючить там просто нечему - монохромный экран ;-)
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Наконец-то появился у меня единомышленник. У меня тоже телефон только телефоном работает... ну ещё иногда будильником, и экран монохромный и полифонии нет - ничего нет, и постираешь случайно - не жалко!68

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 21 (Всего 303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS