KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 21 (Всего 303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

о! а я после года поисков нашла его!!! вернее ее, шоколадку, пусть в меня кидают тапочками (только не белыми), и называют лыжами, но он то есть она просто супер!!! у нас любовь с первого взгляда, прямо как настоящая девушка, все может, но делает вид, что не умеет:)

А до этого у меня тоже LG был, такой весь металлический, классны, откуда только не падал, но его как то так быстро продали, что я даже не заметила, а то была бы я сейчас с Галиной солидарна!Sad до сих пор жалею о нем, после его потери начались годы поисков...

ПЫСЫ: у Лиса теперь есть зверь под названием Gloofish  х500 с плюсом, во как! он стесняется сказать просто, а вот глючит эта штука по страшному!!!!!Super Angry

так что видимо чем проще тем лучше!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
SE-750i Есть все что нужно + очень удобный. Уже второй Сони-Ерикссон, до этого были Сименс, Нокиа.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Asya:

ПЫСЫ: у Лиса теперь есть зверь под названием Gloofish  х500 с плюсом, во как! он стесняется сказать просто, а вот глючит эта штука по страшному!!!!!Super Angry

так что видимо чем проще тем лучше!Tongue Tied

Лис не стесняется и мой енотик совсем не глючит,Stick out tongue  после энных настроек вручную. И дорожу я им очень, т.к жена подарила!!!BB, А соняриксон через год крякнул Cryingна 2 000р ремонта без единого падения на землю(хотя год был доволен)!!!

 |  |  Íàâåðõ
Siemens S-35 + BenQ Siemens EF-81 Оба хороши по- своему!
всё к лучшему
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Нокиа 3250

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

гнусмас дуос...

для дела подходит =) звонит хорошо, показать не стыдно, камера нормуль, карта памяти есть, может работать как флэшка.

из недостатков - не самый громкий звонок, но это не так важно.

 

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Удавил бы того кто эту заразу выдумал. С 1999 года с ним, как на поводке. Хрястнуть бы его об стену. Так ведь завтра новый выдадут.

 |  |  Íàâåðõ
,А у меня соник W810i аппарат полнофункциональный(для телефонов), но вообще это для кого как, нужно сначало разобраться для чего нужен вам телефон, :-) а потом уже и думать какой выбрать;-) но у меня и 3310 есть и скажу что он не хуже чем соник:-) вот соник у меня больше для интернет приложений, когда я не рядом с компом, читаю с него мыло, ася, опера мини, а нокиё больше для разговоров.. ,Отправить
 |  |  Íàâåðõ

Была Nokia 6111, очень мне нравилась, но года не прошло, как он начала глючить. То включался, то выключлся сам когда захочет. Теперь айфон на 8 Гб. Он конечно супер, как игрушка. Я очень довольна. Но старый телефон храню! Друзей не предают.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Неправда. У мена 4 года нокиа 6100, нет никаких прибамбасов, зато исполняет свою прямую функцию телефона на 5+. До сих пор зарядку держит отлично - 4 - 5 дней, слышимость отличная, ловит где другие молчат давно. Вот только гвозди вряд-ли, хотя надо попробовать, ведь со 2 этажа падал, да и тонул, да сын бывает кидается им, ничего, а сименс 75 сдох через полгода.

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Вобще придерживаюсь такого: хочешь все в одном, купи ноутбук, фотоаппарат, магнитола в авто есть и так, телевизор тоже, и носи в одном портфеле или пользуйся по мере надобности, гораздо качественней будет. А то, что старых друзей не придают, так это правда!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Soni Ericsson w810i. считаю что лучше сонек нет ничего.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Сменил свою С390 моторолку на L9, но тоже моторолкаbk

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Нокиа 5500 спорт. нормально, маленький такой смартфон

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

самсунг D-600 и HTC-P3400. мне за глаза хватает тем более что кпк достался на халяву(я им тока как телефоном пользуюсь)

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 21 (Всего 303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS