KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

kmp2002:

Vladimir621:

Philips Xenium W732...мне нравится,долго держит зарядку и 2 симки.

 А вот фотки делает не очень. особенно когда с сонькой сравниваешь. Желтые какие-то.

 

У меня для фоток есть зеркалка...а телефоном снимать по любасу будет бяка!downТем более при увеличении снимка.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

+1000

если ты фотолюбитель, купи нормальную камеру и снимай, а из телефона я вообще удалил бы фотик, может весил бы поменьше!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Он нужен,при каком либо ЧП, с той же машинкой,а как аппарат для фото-игрушка для детей.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

так-то верно. Но вот только зеркалку в карман не положишь. Таскать ее все время с собой не комильфо. Думать о плохом тоже как-то не айс да и суперское качество в этом случае не имеет значенеи. А когда случается что-то необычное, что хотел бы запечатлеть на всю жизнь фотика под рукой как всегда нет. Особенно эпические моменты из жизни детей. А телефон вот он... а раз уж камера есть то почему бы ей не отрабатывать то что заявлено. Часто пользую в магазине просто ценник фотаю чтоб дома изучить подробно. Да и масса вещей которые делаю с помощью фотика на сотке. Сканы доков например. не заморачиваюсь записью серийников и прочих текстово цифровых вещей. Тексты нужные не запоминаю. Сфоткал, дома ридером распознал. Короче масса вещей. Удобно.

Что касается филипса я так и непонял почему фотки такие желтые?

Кстати я попутал не с той моделью. ксениум, а какой не помню. Экран 5 дюймов. Зарядку держал отлично, но и тяжелый поэтому был.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А фотоаппарат,за редким исключением,всегда со мной,в сумке,так как люблю снимать всё и вся,в любую погоду.Фоток много уже.А во всех перечисленных обстоятельствах я с тобой согласен,сам пару раз показывал что мне надо с помощью фото на тел.продавцам,так как не всегда понимали что ищу.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Филипсом снимал и фото и видео, на форуме где то есть фотки, раздел где я пельменницу фотал и видео выкладывал, всё снято этим фотиком и какого то плохого качества я не заметил.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ну и отлично. Может просто у меня такой опыт был. Или с телефоном не повезло. Потом нарою его и напишу здесь точную модель.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Телефон может снимать как средняя мыльница, только цена телефона уже не соизмерима с понятием "для связи и смс". У меня на HTC one устраивает как камера снимает, только правы Вы, это скорее дорогая игрушка. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Irvin:

Телефон может снимать как средняя мыльница, только цена телефона уже не соизмерима с понятием "для связи и смс". У меня на HTC one устраивает как камера снимает, только правы Вы, это скорее дорогая игрушка.

да для телефона цена в пределах 8000 рэ (по старым ценам) я полагаю  нормально. потерять не жалко или разбить. Телефон это по идее расходка. Уверен, что не за горами стоимость хорошей лопатки будет  по цене тамогочи. HTC на тек моент хороший вариант цена/качесто ну и цену можно внять. Сумма еще не кажется безумной.

На текущий момент все владельцы яблокофонов и премиальных самсов для меня слабоумные, если только телефон им не достался в пределах той суммы что я указал. Извините если ког-то обидел. не судите меня строго и почитайте на досуге  Филип  Котлера "Маркетинг". Много полезного и на многие вещи открываются глаза. Также рекомендую к просмотру прикольную комедию «Э́та — дура́цкая — любо́вь». Там хорошо обыграны некоторые моменты (про кроссовки), которые создаются маркетинговыми технологиями, уверен сможете провести паралели. да и просто хороший фильм.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

kmp2002:
HTC на тек моент хороший вариант цена/качесто ну и цену можно внять. Сумма еще не кажется безумной.

Когда я его покупал по цене айфона, думал обезумел. Но яблоко не взял бы из принципа, слишком уж его пиарят.Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Irvin:

kmp2002:
HTC на тек моент хороший вариант цена/качесто ну и цену можно внять. Сумма еще не кажется безумной.

Когда я его покупал по цене айфона, думал обезумел. Но яблоко не взял бы из принципа, слишком уж его пиарят.Smile

Интересно узнать изменилось ли твое отношение к покупке, сейчас бы стал дорогой смартфон покупать?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

а я люблю САмсунги , у меня был самсунг 5230

а сейчас второй таскаю вот такой  и первый и второй очень нравятся . второй брал из за андроид приложений которыми постоянно пользуюсь . да и фотки что у первого что и второго при хорошем освещениии отличные . у первого нет вспышки и матрица 3.2 мегапикселя - очень в свое время распространенная модель  ему уже почти 7 лет а все работает как часы и батарейка родная держит по неделе . а у второго конечно все круче , пользуюсь постоянно почти каждый день не только звоню а и фоткаю и там всякие настройщики Гитары , метроном , Тюнер , интернет , аська - скайп корочев се что нужно ив сего то за 12 000 брал год назад ( правда пришлось штук 10 соседских огородов вспахать мотоблоком ) но вещь стоит того . и камера все 8 МПикселей , вспышку можно использовать как фонарик - иногда очень выручает . А еще и сименс А35-й где то валяется - мой первый  
Яблочные телефоны конечно круты - но не на столько чтобы за них такие деньги отдавать - Это так удел совсем богатеньких.  и считаю Экран 5 дюймов нисколько не большой - хотя раньше считал что он огромный а как привык так не налюбуюсь .

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А что это за модель самса?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

kmp2002:
Smile

Irvin:

kmp2002:
HTC на тек моент хороший вариант цена/качесто ну и цену можно внять. Сумма еще не кажется безумной.

Когда я его покупал по цене айфона, думал обезумел. Но яблоко не взял бы из принципа, слишком уж его пиарят.Smile

Интересно узнать изменилось ли твое отношение к покупке, сейчас бы стал дорогой смартфон покупать?

Сейчас много более дешевых аналогов, наверное не стал бы. Хотя как знать, для звонков я все равно использую моноблочный за полторы тысячи рублей.Cool

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! пытался пользовать более дорогие модели и Асус пробовал, и Самсунг - держит заряд день, максимум два  и это только звонки, без всякого интернета и прочей лабуды! звонков в среднем около трёх часов в день в общем. так и остаюсь я с мнением - кроме филипса никто батарею хорошую делать не умеет! пришлось все дорогие модели посдавать обратно.

хотя планшетник я оставил себе всё-таки Самсунг Гэлакси таб 3 лайт, чисто инет, джи-пи-эс, и навигатор - на три дня хватает и меня полностью устраивает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS