KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Приобрел Китайца - KENEKSI Omega, экран 5, камера 8, оперативка 1 гик: вообщем шустрый и все есть, стоит копейки - в пределах 7 тыс

 |  |  Íàâåðõ
F0RTUNAT0
Не Оцениваемые

Рашка Москва Spectra

Iphone 5s.давно подсел на iphone.оч удобная,функциональная весч.Ну и че греха таить бренд)

У знакомой тел стырили,я его заблокировал со своего телефона.на дисплее вывел что данный тел утерян прошу вернуть за вознагрождение и номер.Его и прошивать пытались,и джеил сделать...видать он по рукам потом пошел,в итоге позвонили вернули)

Другой случай был(эт по телику показывали),чел на море отдыхал,пока купался,гопота iphone украла.Он не стал блокировать,т.к там геолокация(местонахождение) и фотопоток(эт ты фоткаешься на айфоне к примеру,а на айпаде у тя тож фотки сохраняются)включен был.Ну "пацпнчики" вечером в кафешечке бухали,фоткались на его тел.паря в полицию пошел,на своем айпаде их фотографии показывает,а на карте где они щя находятся.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

забыл поставить "на правах рекламы"

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Уже который год пользуюсь яблоком. Все устраивает, тут тебе и телефон и фотоаппарат достойный и целый комп в руке.

 |  |  Íàâåðõ
Apani1986
Не Оцениваемые

москва киа спектра

THL W100 цена 5 тыс.

создал профиль повторно

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

HTC Desire 601, все устраивает...

Хотел HTC ONE, но жаба задушила отдавать 20 тонн на безделушку, в итоге Жена подарила на НГ 601 дезайер

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Хайскрин бласт - но уже не рекомендую к покупке. Староват.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Самсунг 4 актив. пока не тестила под водой. как только протестирую - отпишусь)

Говорят, ненадежный.

К покупке не советую, т.к. стекло не горилла, а обычное каленое, царапается слишком (у меня пока норм, но я стараюсь аккуратно пользоваться); камера не 12, как у 4с, а 8; чехлов раскладушек на него нет ни у офицалов, ни в переходе метро (подобрала один, но он закрывает вспышку). Если он еще и тест водой не выдержит - вообще ад, а не телефон.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

В закромах лижет рабочий HTC Desire Z с qwerty-клавой. Покупала с рук у 2ого хозяина, пропользовалась года полтора, поднадоел, ибо тяжеловат для женского кармана. Но работает хорошо, нареканий нет, шлейфы не рвались ни разу. телефон падал пару-тройку раз из кармана или улетал со стола и ему хоть бы что (только алюминиевые краешки в выщербинках, но на работу это никак не влияет), стекло горилла не раз спасало. Надо наверное к HTC вернуться, если самсунг подкачает.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Irzeye:

чехлов раскладушек на него нет ни у офицалов, ни в переходе метро (подобрала один, но он закрывает вспышку). 

Закажи на ebay! придет через 1,5 месяца и не дорого!

Вот пример: 

ССЫЛКА

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ну у меня простой,нокия экспресс мьюзик.я доволен.для меня главное музыка.У жены самсунг гэлэкси2.у сына айфон 4эс.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

был зопо!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Купил HTC One, доволен как слон. Громкий, только как и со всеми сенсорными нужно жить с зарядкой. Для этого есть 2-й телефон простой, но аккумулятора хватает на неделю!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот потому я и пользуюсь Филипсами! Хоть и не до хрена наворотов - но мне их за глаза хватает! Зато с постоянно включенным 3G 3 дня держит, в режиме ожидания дней 10.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Насчет жить с зарядкой не соглашусь!

У меня вот такой 

http://hitpda.ru/lenovo-p780

3 дня активного использования легко.

А если только звонить неделя!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS