KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

http://hitpda.ru/lenovo-p780

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

подумаешь 3 дня! Тут вот китайцы к аккумулятору симку припаяли - месяц живет без проблем! А вы говорите 3 дня...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Хайскрин бласт. Батарейку держит хорошо. 4 дня пролежит если не пользоватся. Еесли только звонить то день-три. Если играть то на пару тройку часов хватит. Бывает зависает. Но редко.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Жень, а что за китайский аппарат?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, хайскрин пробовал -на второй день на зарядке завис -звонок идёт а экран не врубаетса! На третий день сдал его назад.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Ramzes1971:

Жень, а что за китайский аппарат?

ты про зопу или про акк с симкой спрашиваешь :) ?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Про акк с симкой интересно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, хайскрин пробовал -на второй день на зарядке завис -звонок идёт а экран не врубаетса! На третий день сдал его назад.

Ром, согласен, лотерейный телефон. Про бласт тоже пишут погано. Я его купил толком отзывы не почитав. И в первое время расстроился пока не пошурудил его малость. Если  сразу с юзать "как есть" -отстой, виснет постоянно. Но немного подшаманить -  инструкции примитив - там галочку поставит, там снять.  Работает нормально. Аккум 2000ач в качестве звонилки отлично. А вот если ирать -то час. железо старовато -кушаеть аккум очень хорошо. 8МП камера тож не плохо.  И конечно же цена. Тогда он стоил 6000 сейчас 4000. Сейчас посматриваю альтернативу и не нахожу. Ценник не дороже 6-7 килоруб.

пс: подвисает раз в месяц.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Прошел год эксплуатации Самсунга 4 Актив.

Чтоб он сдох... определенного говоря он напоминает мне дедушкины жигули: они начинают барахлить, но НЕ ДАЙ Б-Г тебе залезть в них, ибо тогда они нахер развалятся.

НО, если Вы человек с очень устойчивой психикой и более или менее аккуратный, да и к тому же совершенно по жизни не торопитесь, ну и конечно же абсолютно не нервничаете на сложном участке дороги, не зная куда Вам ехать - смело берите аппарат...

как по мне, лучше бы этот аппарат просто не создавали, т.к. кроме цвета и того, что если Вам повезет задраить все шлюзы на этот аппарате до момента Х, то в этот самый момент, при падении в воду или более плотную жидкость смываемую водой или при случайном затапливании аппарата чайком - он выживет, сцука, но будет СТРАШНО ТУПИТЬ до конца своих дней, в нем нет ничего дельного.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

walkman live(soni ericsson) 4 года полет нормальныйfans,батарейка ток стала меньше держать,но если несколько звонков в день ток,то несколько дней держит

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Philips Xenium W732...мне нравится,долго держит зарядку и 2 симки.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я из-за этого его и брал! Сколько лет уже с ним, пробовал другие аппараты, но один хрен он лучший! Второй телефон пользую самсунг4

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вся семья на кенекси перешла, но почти, все довольны - дёшево и сердито

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Vladimir621:

Philips Xenium W732...мне нравится,долго держит зарядку и 2 симки.

 А вот фотки делает не очень. особенно когда с сонькой сравниваешь. Желтые какие-то.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS