KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектруха энд фольксваген тигуан

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Саша, ай маладца!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Irvin:

К поребрикам парковаться самое оно кросоверу, да и двери всегда выше проходят, а не упираются порой как на спектре. Когда побольше был так случались и ситуации что дверь откроешь, сядешь, а дверь-то уже не закрыть. Так что недоджип самое оно.Smile

Артем, после Спектры я больше таких неудобств не испытываю.

К минусам Спектры как раз и можно отнести как низкую посадку самого авто, так и очень низкую посадку самого водителя в машине.

Когда проходил тест драйв сначала на Ситроене С-5, а потом на Инсигнии, то сразу отметил как высоко в салоне сидеть водителю - очень удобно.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

прикупили сёдня багажнег на крышу. атлант. бокс и стоёки 27 рублей

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

410 литров, стойки аэродинамические. бокс сверху не крашеный - белый пластик цвет вроде схож, открывается с двух сторон.

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Сань, вирусняк у тебя какой-то, лечи компBeer

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Не, це не вирусняк . Похоже Санек просто запикал свой добрый отзыв о багажнике Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

в прошлые выхи менял цепь. пробег 101,5т.км. также менялся поликлиновый ремень и ролики. ну и соответственно масло в движке и коробке. ебался 2 дня. самое сложное было найти шаблоны чтобы валы стопорить. слава яйцам нашёл. цацки в оригинале плюс масла стоили 27 рублей. 

принцип замены цепи на тигуане как и на спектре ремень грм - правую сторону нужно частично раскидывать. только гемора несоизмеримо больше. но если руки не из жопы растут и мозги на месте, то можно и с тигуаном трахацца.

кстате, у мну в один день сгорели обе лампы ближнего света. так вот они меняются гораздо пижже чем на спектре

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
если руки не из жопы растут и мозги на месте,

а как себя то расхвалил!))))))))))))) прально Сань - сам себя не похвалишь - никто не похвалит!)))))))))))))

на самом деле - молодец Саня! уважаю таких людей - рукастых и с мозгами!

фото замены лампочек Тигуана в студию!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
фото замены лампочек Тигуана в студию!

менял в темноте))))  но принцип замены зафоткаю))))

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

вылез заводской косяк. у меня по весне началась голохуевка с электроручником. вываливало кучу ошибок на приборке и машино стояла с застопоренным ручником. хоть обосрись, но с места не сдвинуть. полез... как оказалось, начал подтравливать сальник электропривода ручника и мотор привода тупо набрал конденсат. в заморозки ***, как отогреется едет. на заднем правом суппорте кожух мотора просверлил, конденсат вытравил и залил дырки холодной сваркой. готовлюсь к зиме - нужно покупать 2 суппорта задних. 22 рубля...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да-а Сань! пипец у тебя мини-туарег денег хавает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

да-а Сань! пипец у тебя мини-туарег денег хавает!

де не особо, Ромыч... щас по работе в сочи гонял, никаких проблем. вышвырнул штатный бридж (говно редкостное), поставил мишлен итальянский. всё нормально. дороже машина - дороже и цацки, только и всего. хорошо хоть руки не из жопы растут, а так вапще караул, если бы у официалов лечился

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

понеслась дальше. наш доблестный ВАГ опять подкидывет геморрой. не далее как в сентябре выносил мне мозг с катушками ( на тиге на каждый цилиндр катушка своя) и вот теперь здравствуй жопа новый год. опять началось. седня поеду к диагносту. а одна катушка ети мать 2300р

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А у тебя горшков шесть или четыре?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

У меня тоже на каждую свечу своя катушка. За то есть плюс, нет ВВ не хрена. Сегодня прошел ТО_"2"- 25 000 р. как с куста. Зашибись работают Официалы.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS