KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектруха энд фольксваген тигуан

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну что, на пафос потянуло, накупили немцев, теперь ругаете. А я вот на простом корейском кроссовере езжу и никаких проблем. Ничего не глючит, не тупит, не отваливается, не гремит, часы не сбиваются и цены на ТО меня устраивают. Машина в любую погоду едет везде, вполне экономична при своих габаритах и мне ничего другого и не хочется. На трассе на обгон легко, без притуплений и переключений на низшую передачу. Ура!!!!!!! И эта.... Тьфу-тьфу-тьфу!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тьфу-тьфу-тьфу!69

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Меня всё устраивает Cool

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А я вот тигуан уже не хочу. Хотя была мысль его прикупить. Да вообще не знаю что брать. Потерялся я в этом изобилии.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

для меня сейчас единственная замена для спекрты это ceed новый)) надеюсь в след.году куплю) 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

sparco:

А я вот тигуан уже не хочу. Хотя была мысль его прикупить. Да вообще не знаю что брать. Потерялся я в этом изобилии.

а я и не говорил что тигуан говно. машина выше классом, соответственно и бабла в обслугу нужно вливать больше и цацки стоят подороже. ну и геморроя с определённого рода моментами больше.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тож тигуан рассматривался, но денюх на покупку просил больших (1200 тыс.), дороговато для меня, поэтому выбор пал на Инсигнию.

И тоже не говорю, что она гоуноу - есть недочеты на которые просто можно не обращать внимания.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

ну поехали дальше. не так давно менял тормозуху. брал кастрюлю. думал к рулевой рейке подлезть чтобы смазки новой набить - нуевонах. она на тигуане закреплена както через сраку, нужно лыжу снимать и всё что на ней - мать её ети. не люфтит, не серет и хер с ней. щас буду менять антифриз. взял ВАГовский "хепу" называется, придёцца потрахацца. и до кучи топливный фильтр с бензонасосом в сборе. я там где-то писал что он стоит пятнаху... чёто я обосрался с расценками.... взбзднул не подумавши)))) по теперешнему курсу (немцы на цацки начали демпинговать в евро) стоит сие удовольство 6250 рябчиков. меняется за полчаса. в воскресенье заберу и поменяю сразу. руки вроде не из жопы растут. на очереди будет цепь, но это другая тема)))) стоят расходники эти сейчас 10500. только вот где взять шаблоны чтобы валы стопорить - ума не приложу.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, а там обязательно стопорить? меток нет никаких? то есть они подразумевают что это можно сделать тока на сервисе?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Сань, а там обязательно стопорить? меток нет никаких? то есть они подразумевают что это можно сделать тока на сервисе?

стопорить обязательно когда звёзды снимаешь. можно обосраться с фазами газораспределения и там йопнет так йопнет, мало не покажется. у фициялов очень дорого это делать, да и не доверяю я этой пидарасне

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а-а понял, там получается покруче чем в вазовской шестёрке цепь менять! тама аж звёзды снимать нуно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ляпнул я тут одну темку - кроме официалов у нас в городе существует сервис  по обслуживанию всех этих иномарок, работают от официалов отдельно, просто получили на все обслуживание лицензию, за косяки отвечают по полной, как официалы. Работы ведут более ответственно - иначе прогорят, а самое главное - цены в два раза ниже, чем у официалов.

Менял уже у этих ребят масло (3200 руб., в сервисе в два раза дороже, диагностика и регулировка сход - развал - 300 рублей -в центре "Опель" просто боюсь подумать сколько с меня бы взяли, если при стоимости салонного фильтра 300 рублей, они просят за установку 6800 !!!Surprise.)

Так что, просто, надо искать альтернативу.

Еще раз повторюсь - не всем дано наши иномарки перебрать в гараже собственными руками как когда то ВАЗ-06

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ни хрена себе! сход-развал за 300 рэ? абалдеть! у мну  в моём сервисе и с моей максимальной скидкой за сход-развал берут 800 рублей! а без скидки она ваще 1300 стоит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Рома, надо просто искать!doubleup

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я на сугробе сорвал передний брызговик (есть у Инсигнии такая чудная штука) Установка  обошлась в 300 руб. - смешные, по нонешним временам, деньги.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS