KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВАЖНО!!! ОБРЫВ ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 7 Followers

за 40 можно было взять движок с пробегом в 50000км и поменять за 1 день.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Надо сначала паука к ГБЦ присобачить ,а потом всю в сборе головку закидывать на ДВС! А так с ГРМ не шутят,да и с маслом то же надо перейти на хорошее и менять вовремя ,а то на фотках ГБЦ очень черная внутри наверно на минералочки сидим?

 |  |  Íàâåðõ

у нас север здесь не поездишь на минералочке, а сколко контрактных не ставил всегда ест масло.

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Блин...пробег 178к км, оборвало ремень...писец.... видимо надо их менять заранее а не каждые 45к км....((( чутьч уть не доездил до замены ремня...(((

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Сочувствую. У всех по разному бывает,кто то и по 50 тысяч  ездит без замены. У других до 40 еле еле дотягивает.  Я ысегда рекомендовал менять на 40 тысячах. Лучше потратить раз в год 10 тысяч рублей,чем от 20 тысяч за кап ремонт. 

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

С сервиса звонили сказали что двигатель в труху, ищу замену теперь БУшную. Никто не в курсе у меня машина 2007 года Евро-2, подойдет ли к ней двигатель 2008 года Евро-3???

 

Вопрос снят, нашел уже тут тему на форуме что подходят тока лампа чека будет гореть)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот не доверяю я сервис менам. Они часто нае.  На скорости ремень оборвало или на холостых?  

Подойдет. Разница в выпускной системе. Бери его,но с выпуском до резонатора иначе не соеденишь. Выпуск. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Что за ремень стоял, напиши?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Чек не будет гореть ,если свои коллектора переставишь!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Народ, а где тема по замене ремня грм,когда его менять 40 тысяч или 3 года,что наступит раньше?  Ткните меня носом,не могу найти. Или эта тема была на спектра клабе? 

 |  |  Íàâåðõ
korolev2670
Не Оцениваемые

Москва киа спектра 2007 красный перец 8,5лет без забот и хлопот

Вообще рекомендовано 45т. если ориг.или 3года. У меня по осени срезало зубья-двиг в хлам.Купил новый в "глобал",думал теперь без забот.И 10т не проехал -ремень в лохмотья вот сижу и думаю-что делать?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

kind:

Народ, а где тема по замене ремня грм,когда его менять 40 тысяч или 3 года,что наступит раньше?  Ткните меня носом,не могу найти. Или эта тема была на спектра клабе? 

Может эта тема, правда здесь не 40 а 45т.км.

 

 |  |  Íàâåðõ

буду в 30 тыс менять .

 |  |  Íàâåðõ

Замена стоила 3 тыс где то. Ремень брал за 700 рублей.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Всем спасибо,это я накосячил,да именно 45 тысяч. Или три года.  Искать человека,вскрывать двс и восстанавливать дефектовать и восстанавливать,если его можно восстановить. То что купил новый двс и не прменял на нем ремни,сильное упущение. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS