KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

гыыы, давайте поговорим о другом...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 4 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Саня, я смарю у тя с каждым разом всё шепетильнее и шепетильнее темы пошлиBig Smile...смарю хочешь через Макса поближе к сеструхе моей подобратьсяBig Smile

зы..я ведь тя как то в баньку звал, терь чёта мысли находят....вдруг мыло уронюBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
смарю хочешь через Макса поближе к сеструхе моей подобратьсяBig Smile

А я то наивныйBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

пипец)думаю если расскажу,то это меня компрометирует)я ведь большинство своих фантазий в жизнь воплощаю)

был у меня однажды очень стремный период  в жизни,и тогда появился он. веселый и оригинальный,прям то что надо,с ним было офигенно хорошо,но возможности быть вместе небыло. а бывало такое,что я даже мечтала что он приедет и заберет меня от всей этой херни которая меня окружала,от тупых проблем. вот так вот. причем я его часто вспоминаю даже сейчас. он если прочитает тут - поймет;)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

RamiL-83:
зы..я ведь тя как то в баньку звал, терь чёта мысли находят....вдруг мыло уроню

а ты когда пойдешь с Саньком в баню, то в мыле дырочку сделай, и на шею повесь....и не будешь бояться crazyBig SmileBig Smile главное веревочку потуже завяжи  doubleup

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

milashka:

пипец)думаю если расскажу,то это меня компрометирует)я ведь большинство своих фантазий в жизнь воплощаю)

был у меня однажды очень стремный период  в жизни,и тогда появился он. веселый и оригинальный,прям то что надо,с ним было офигенно хорошо,но возможности быть вместе небыло. а бывало такое,что я даже мечтала что он приедет и заберет меня от всей этой херни которая меня окружала,от тупых проблем. вот так вот. причем я его часто вспоминаю даже сейчас. он если прочитает тут - поймет;)

Эх Александра тебя куда-то повело!!!! Уж не беременная-ли??? На форум редко заходишь, Пишешь загадками! Иль учёба тебя так доконала??? Аль ностальгия замучала?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

неее,не беременная) на форум редко захожу,т.к. тырнет плохой,ну и еще учеба,да,скоро госы и диплом....

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Вот это мечта мужчины?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

milashka:

неее,не беременная) на форум редко захожу,т.к. тырнет плохой,ну и еще учеба,да,скоро госы и диплом....

-Понятно, А я то думаю - куды пропала, а чё с тырнетом-то.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

мегафон модем у меня,та еще фигня...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

 А чё проводного у вас в НН нет???

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

technokiller:
вот от меня, к примеру, Макс симбирский детей хочет (не раз об этом писал)Big Smile,

Не от тебя, а от меня. А это две разные вещиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Max_Simbir:
Не от тебя, а от меня. А это две разные вещи
Фи какие противныеBig Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

milashka:

мегафон модем у меня,та еще фигня...

такая же ерунда, мегафонский модем, скорость никакая((((

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
такая же ерунда, мегафонский модем, скорость никакая((((

Иди дом строй, а не в интернете сидиBig SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Max_Simbir:
Иди дом строй, а не в интернете сидиBig SmileBig SmileBig Smile

 

Твоя правда, Макс!

У нас постоянно жалобы, что где-нибудь в каком-нибудь Кукуево плохой интернет. Как ты думаешь, когда? В субботу-воскресенье, как москвичи за город выезжают.

Поубывав бы гадивBig Smile

Вместо того, чтобы с лопатой на грядке, им интернет подавайDevil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS