KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

гыыы, давайте поговорим о другом...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 4 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

господа модеры!!!! сразу говорю: тему можете даже не пытаться удалить: восстановлю)))) и хоть обдрищитесь))))

 

собсно вопрос в чём... раз мы тут писали о взаимоотношениях противоположных полов, давайте высремся в такой ипостаси: а как кто себя воспринимает виртуально во взаимоотношениях с подобным полом? ДА-ДА, речь и дёт о том, о чём все подумали)))))  вот от меня, к примеру, Макс симбирский детей хочет (не раз об этом писал)Big Smile, я бы со своей стороны с одмином нашим создал бы крепкую семьюBig Smile. нутк вапще, кому не слабо высраться тут? или все такие целочки и мальчики-колокольчики?Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

В армии все шутки на одну тему, тут хоть виртуально, хоть нет Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:
я бы со своей стороны с одмином нашим создал бы крепкую семью

С Евгешей? Которым из них?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Куда катиться мирBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

DeNVeR24:
Куда катиться мир
У Саньки по наклоннойSurprise

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:
С Евгешей?

щас... с ИГОРЕМBig Smile мы с им по возрасту подходим)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

technokiller:
щас... с ИГОРЕМ
Он как раз к нам в Питер мечтает попасть.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:
Он как раз к нам в Питер мечтает попасть.

вот потому и мечтает.... какой простор среди клубней для клубничкиBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

technokiller:
вот потому и мечтает.... какой простор среди клубней для клубнички
Ну дык значит будем ждать!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

Lady111:
С Евгешей?

щас... с ИГОРЕМBig Smile мы с им по возрасту подходим)))))

Я тебя еще в неглиже не виделBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

ой-ё-ё... я вообще за однополый брак!!! А еще можно жить с собачками, кошками, со змеями на шее Big Smileboast

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Лен, не мешай мальчикам наслаждаться друг другом, тем более, как я погляжу одни "хорошие люди" здесь тусуютсяap Новая фишка видать на форумеnose3

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Мальчики конечно пусть развлекаются, но, Лариса, прости, нам с тобой не быть вместе...  Я не такая...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

technokiller:
 вот от меня, к примеру, Макс симбирский детей хочет (не раз об этом писал)Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Все кто посетить данную тему, станет хорошим человекомBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS