KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форум в лицах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 6 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
veler:

А если я машинку уже продала, но есть моей ненаглядной фото...то моно скидывать? или как?

Я же написал в 1 посте что с нынешней машиной, многие уже продали свои спектры, но им нравиться форум, вот именно для этого и задумал такую тему. Так что делай фото той машины на которой ездишь



 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

DeNVeR24:
но им нравиться форум
Дааааа Блин, наш форум по сревнению с другими просто сказка. Я недавно зарегился на RENAULT FLUENCE CLUB (собрался покупать) так он совершенно мне не понравился, примитивный какой-то, без азарта, куплю Флюшку а с нашего форума хрен уйду, да ведь спектра - то жене достаётся, ремонтировать всё равно мне. -Денис в скором времени ещё фотки будут, уже с новой мафынкой.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Все жду до 10 февраля, потом делаю из того что есть, некоторых вставлю сам



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:

Все жду до 10 февраля, потом делаю из того что есть, некоторых вставлю сам

Дениска, когда будешь вставлять сам, то мне не особо глубоко, я ведь уже в возрасте))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

technokiller:

DeNVeR24:

Все жду до 10 февраля, потом делаю из того что есть, некоторых вставлю сам

Дениска, когда будешь вставлять сам, то мне не особо глубоко, я ведь уже в возрасте))))

 

 

Big SmileПостараюсь



 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

DeNVeR24:
Я же написал в 1 посте что с нынешней машиной, многие уже продали свои спектры, но им нравиться форум, вот именно для этого и задумал такую тему. Так что делай фото той машины на которой ездишь

 

В галереи фото моей машинки...Ник Veler ...как раз стоит чистенький Тигуашка, и я на фото...меня зовут Лена, г.Озеры, Московская область

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

DeNVeR24:

technokiller:

DeNVeR24:

Все жду до 10 февраля, потом делаю из того что есть, некоторых вставлю сам

Дениска, когда будешь вставлять сам, то мне не особо глубоко, я ведь уже в возрасте))))

 

 

Big SmileПостараюсь


А тем, кто давно не проходил обслуживание, тем более надо вставить..и до упора!!!(убивец).che

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

 и про меня не забудьCool

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Продли до 11. Машину полирнул,  завтра на работе пощелкаю

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Max_Simbir:

Продли до 11. Машину полирнул,  завтра на работе пощелкаю

Ок подожду, все равно завтра начну делать



 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Денис, добавила фото в галерею.)

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
VolkOla:

Денис, добавила фото в галерею.)

Хорошо



 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

DeNVeR24:
некоторым вставлю

где вставка?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:

DeNVeR24:
некоторым вставлю

где вставка?

Женя! А сзади ничего не мешает?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

major88:

user13:

DeNVeR24:
некоторым вставлю

где вставка?

 

Женя! А сзади ничего не мешает?Big Smile

Не вставка, а вставлялка  scare

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS