KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форум в лицах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 6 Followers

de_Lafer
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra

а ещё не поздно вписаться?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Денис! Меня не забудьSmile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
de_Lafer:

а ещё не поздно вписаться?

Нет не поздно, пока на желтом фоне весит значит актуально



 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
major88:

Денис! Меня не забудьSmile

Конечно Игорь не забуду, админов должны знать в лицо)))



 

 |  |  Íàâåðõ
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Я теперь тоже в теме. Денис давай и мою тоже врисуй она есть в моей галерее.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Денис всё загрузил в галерею. Посмотри и сам выбери чего лучше вставить. Десяток фоток сделал выбирать тебе. Значит ник мой electronic71, зовут меня Ляксандер, чего там ещё нужно - забыл. Ты в первом посте писал списочек. Ну если чё то спрашивай.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я тоже в галерее отметилась...Лариса г.Иваново Спектра 2008 г. АКПП

Юзаю и люблю до сих пор)))Wink

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Нашел пару фоток с лета как помыл машину, загрузил в галерею Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Господа прошу по активнее, а то снова мало набирается, не весь актив откликнулся, героев надо знать в лицо)))))



 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

DeNVeR24:
героев надо знать в лицо

Почему-то сразу возникает ассоциация "отличившейся" пьяной рожи(про себя), где-нибудь на клубном выезде Smile. К сожалению "геройских" фотографий пока не имею Sad.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Дениска, ты Пашке отпиши, он те скинет компромат на меня с лифчиком на грудяхBig Smile меня одного на всю тему хватитBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Irvin:

DeNVeR24:
героев надо знать в лицо

Почему-то сразу возникает ассоциация "отличившейся" пьяной рожи(про себя), где-нибудь на клубном выезде Smile. К сожалению "геройских" фотографий пока не имею Sad.

Герои это те кто посещают форум, ездят на встречи и т.д. Вот и надо на них всем посмотреть



 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
technokiller:

Дениска, ты Пашке отпиши, он те скинет компромат на меня с лифчиком на грудяхBig Smile меня одного на всю тему хватитBig Smile

Санька, он мне уже присылам, если настаиваешь вставлю в презентацию :)



 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

technokiller:
Дениска, ты Пашке отпиши, он те скинет компромат на меня с лифчиком на грудяхBig Smile меня одного на всю тему хватит

Вот от куда такие темы вылезают "про другое) не с проста Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

А если я машинку уже продала, но есть моей ненаглядной фото...то моно скидывать? или как?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS