KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гофра глушителя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 6 Followers

othodnak Написано: 18-10-2012 1:49 | PostID= 256 825

В общем начала машинка у меня тарахтеть как трактор. Съездил в сервис там посмотрели, гофра короче порволась. Так вот можете подсказать код этой

гофры чтоб заказать ее? Фотку добавил чтоб понятнее было) Машинка 2008г. Заранее спасибо!

 

 |  |  Íàâåðõ

а мож эта: 0K2NG 40 500

 |  |  Íàâåðõ

посмотрел по этим кодам на экзисте. одна 3 тыс другая 8 тыс. бред какой то? не может стока гофра стоит. заходил вчера в магаз там на калину подобная гофра 380р

 |  |  Íàâåðõ

а у меня вообще такой гофры нема 62

 |  |  Íàâåðõ

othodnak:

посмотрел по этим кодам на экзисте. одна 3 тыс другая 8 тыс. бред какой то? не может стока гофра стоит. заходил вчера в магаз там на калину подобная гофра 380р

я так понимаю, что за 3 без сильфона, а за 8 с сильфоном - както так

 

 |  |  Íàâåðõ

что значит сильфон???

 |  |  Íàâåðõ

othodnak:

что значит сильфон???

гофра твоя

 |  |  Íàâåðõ

или по научному сильфонный компенсатор

 |  |  Íàâåðõ

Оо пасиб!! не знал как эта штука называется)))

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Дорогая запчасть. отпишись как решил проблему.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

дак вот думаю купить от русской тачки примерный по размеру. в сервисе все равно будут варить так что подгонят я думаю. только вот не знаю от чего купить=)

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А от калины другой по размеру? Должно что то быть подобное. Полюбому эта деталь 3000 не стоит. 500 рэ красная цена.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

да хрен его знает другой не другой от калины. видел с витрины тока. а так в сервисе примерно замерили длина 11, диаметр 5. На экзисте эта деталь идет вместе с трубками и по этмоу такая цена наверно. Вот узнать бы код отдельно этого сильфона

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS