KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гофра глушителя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 6 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

лезешь под машину замеряешь размер гофры и вперед в нете находишь покупаешь , потом свариваешь(только сварка должна быть специфическая почитай в нете...я в ней не вкуриваю)...второй вариант едешь в контору по ремонту глушаков они все делают....третий покупаешь оригинал...

 |  |  Íàâåðõ

В общем купил гофру на авторынке длиной 15см а диаметр 5.5 вроде. цена вопроса 500р. дешевле не нашел. скоро поеду в сервис варить отпишусь о цене=)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Это правильный подход. Отпишись пожалуйста о месте где делал,сколько заплатил и субъективные ощущения,что изменилось. В дальнейшем твой отзыв поможет очень многим решить для себя аналогичные проблемы. Удачи. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ

короче нихера не подошла та гофра, слишком длинная и толстая. быстро сгонял купил другую. взял диаметром 51 длиной 10. в идеале надо брать диаметром 48мм а длиной 11. но мастера смоги и мою приварить. кстати цена вопроса встала за переварку 800р а за новую гофру 350. ща тока не знаю че делать со старой=(брал на авторынке ни чеков нихрена не давали

 |  |  Íàâåðõ

Хм седня съездил на авторынок, вернул гофру, отдали деньги без каких либо проблем хотя даже чека небыло...

 |  |  Íàâåðõ

Итого получается потратил 1150р=) дешевле чем 8тыр за оригинал=)

 |  |  Íàâåðõ

а да у кого подобно прогорела гофра, когда снимите трубы, загляните внутрь каталика у меня там быи остатки гофры=)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

othodnak:

Итого получается потратил 1150р=) дешевле чем 8тыр за оригинал=)

Откуда 8000?

Hyundai/Kia 0K2A5 40 500 Трубка Применяемость 9 3 841,08р.

Да, в 3,5 раза дешевле... Но, по опыту знакомых - ввареная гофра эксплуатируется полгода (естесственно зависит от интенсивности эксплуатации). Лично я с моими пробегами (за 4,5 года 210 т.км) замучался бы менять.

Скупой платит дваждыTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

за три касаря как я понял это без гофры для старей моделей. а так я думаю мне дожно хватитить на пару лет! на столько же машинку и покупал=)

 |  |  Íàâåðõ

Запрошенный артикул
Hyundai/Kia 0K2NC 40 500B Трубка глушителя Применяемость 1 4 8 786,25р.
1 5 6 718,00р.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Может ты и прав, в этом Эклатсе черт ногу сломит...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Для нуждающихся могу предложить приемную трубу б.у. в отл. сост. с сильфоном нового образца (закрытого типа,комплектовалась часть машин),и датчиком кислорода Евро3 (с2008г). Цена 800р. Не сочтите за рекламу, просто завалялась.891650170шестнадцать. Сергей. Самовывоз из Ясенево.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Есть еще пламегаситель Атихо с привареными фланцами от нашего ката. Б.у. 1500р.

 |  |  Íàâåðõ

SerB69:

Есть еще пламегаситель Атихо с привареными фланцами от нашего ката. Б.у. 1500р.

а фото не скинешь?

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Продам пламик - куплю фотик:)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS