KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встает бензонасос без признаков жизни

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 12 Followers

aleksan:

Друзья всем большое спасибо за участие в решении моей проблемы.Вроде всё решилось, вот уже четыре дня отъездил без проблем. А всего-то поджал контакты на разъёме  под задним сиденьем.

Отлично Smile

 |  |  Íàâåðõ

Ребята, всем привет! Вот и у меня что-то с насосом... Зажигание включаю насос не качает, стартер крутит...кидаю провод от аккум плюс к предохранителю 27(насос) - начинает качать насос и я завожу. После этого в течении дня машина заводится без проблем... с утра опять проблема не качает... Какие предположения?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Контакт где то плохой.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Сигнализация есть ? Раньше модно было ставить на бензонасос реле от сигналки, может оно глючит или сига ? А так для начала хотя бы тестером напругу померять порям на насосе, когда утром не качает.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

Может датчик колен вала отказал

 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

Доброго времени суток! Вкратце проблему изложил тут https://spectra-forum.ru/forums/t/22963.aspx?PageIndex=14 

может кто подсказать где заглянуть че прозвонить? Релюшки вообще не щелкают

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

На эбу есть микросхема отвечающая за насос, вероятно ей кирдык, ее можно перепаять. Случаи были. 

 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

Все оказалось настолько банальным аж стыдно сгорел предохранитель хотя голову даю на отсечение прверял все 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS