KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Если тема про Альмеру vsСпектра , то от себя замечу, обе машинки 200 идут ,НО не долго, и не всегда ( а может и вообще один раз в жизниcrazy). Альмера тупая как и непрошитая Спектра и до 200 км\ч ни сразу разкочегаришь. Свою два раза крутил до 200 км\ч до и после прошивки. Кстати говоря до шитья она 200 и не пошла , 190 где-то.После прошивки набирает более лихо( особенно после 150-160) и 200 выжал но более - нет , не идет.

ИТОГО: Так ездить НЕЛЬЗЯ !!! Авто того и гляди в щепки разорвется!!!

Друг на Приоре говорит за 200 легко закладываю- как раз после прошивки и сравнили. Я 200 , а он , говорит 200 стрелка прошла и в упор уткнулась!! Разница в показаниях спидометров. сел я в приору - 160 и прыгать из нее хочется ( друг , говорит что 150-160 "невынимая" на ней ездит)

Мораль : Ну не предназначены Спектры на такие скорости. 100-140  и будет счастье и долгие лета ( и хозяина и агрегата ) . 150-160 на приоре либо пи....деж , либо крайне пренебрежительное отношение и к своей жизни и к жизни авто!!

Это я так думаю!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома,пробовал я один раз гнатся за свояком,бывшим хозяином моей спектры,он на Тойета  Авенсис,в Карелии местами дороги тоже ничего.В общем продержался я за ним километров 10  со скоростью 160 и плюнул,поехал со скоростью 110 -120, 140 только на обгоне.Теперь самое интересное-приехали к перекрестку,где нам разезжатся по своим городам вместе, растояние 900 км,я останавливался только на заправках,он же через каждые 100 -150 км попить кофе,отдохнуть,да еще на гайцов два раза наскочил,в общем для себя сделал вывод-гнать нет никакой выгоды.ни по времени,ни для кошелька.Согласен с Андреем ездить надо комфортно и по возможности безопасно.Для меня 90-120км.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Поддерживаю 90-120.

140 - раз в квартал секунд на 30. движок промаслать. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

решил хипануть!под старую сраку-180 сдепап-дальше очко сыграло.Старею!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну раз пошла такая пьянка про скоростя, то высрусь тут.... моё машинко многие знали.... на спор имел в рот и в зад прошитые приоры, амулеты, с субариком фпитере от светофора до светофора погонялся.... прошива кстате у мну была Пашина эксклюзивная.... с Тигуаном тоже поспорил))))) так вот.... спектруха в хороших руках трахнет в сраку почти любую прялку, сопоставимую по объёму движка и мощности)))) всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня - как красиво сказал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Как Убивец сказал , сирану здесь еще чуток,

Старая шутка : " Около 356 км\ч разгоняет Артур Акопян, по его словам, на своей "шестерке" на загородной трассе  , ночью и когда свидетелей нет!"

PS По поводу имени и национальности шахивладельца не имею никаких умыслов. Просто шутку слышал в такой интерпретации  . Может быть и Николай Мозгов и Майкл МакКормик.....

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

"Разогнал до 200 км/ч - пассажиры попросили высадить, высадил, разогнал до 300 км/ч - стук по плечу, оборачиваюсь, Ангел ХранительGeeked со словами - Остановись, я выйду!"bk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 ну всё, пошли ржаки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

А я вот на днях проехал километров 70 со скоростью 190 , отстаивал так сказать спектру , как достаточно серьёзный автомобиль , пытался меня поставить на место какой то товарищ на фокусе (видимо 1,6) . 

        No pasaran ! (Херасдва , или как там)

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Осенью была похожая история.Еду в Оренбург,два часа ночи,луны нет,трасса пустая,скорость 120.Обгоняет меня фокус я и обрадовался-вот паровоз который меня потащит,за фонарями все таки ночью легче ехать.Мужик на фокусе газку прибавил я тоже,он еще я не отстаю.Больше 150 он видать ссыкнул.Тащил он меня на хвосте километров 50-60,потом видать нервы не выдержали,включил аварийки и ушел на обочину.Пришлось мне дальше ехать в гордом одиночестве.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

молодца Серега! так держать! отстоим честь Спектры!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Саня - как красиво сказал!

Я бы сказал - как красиво высрался!Big Smile

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

andrei andrei4:

Как Убивец сказал , сирану здесь еще чуток,

Старая шутка : " Около 356 км\ч разгоняет Артур Акопян, по его словам, на своей "шестерке" на загородной трассе  , ночью и когда свидетелей нет!"

PS По поводу имени и национальности шахивладельца не имею никаких умыслов. Просто шутку слышал в такой интерпретации  . Может быть и Николай Мозгов и Майкл МакКормик.....

Да нет, в свое время народ даже видео выкладывал, где спектруша выше 200 шла. Тему не помню - давно это было. Теперь, по прошествии лет, мне кажется эта тема просто не актуальна, т.к. машины выпуска от 2012 года уже просто могут приодалеть рубеж в 200 км/ч. Главное, все же  - не терять голову.Tongue Tied

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я свою летом до 160 раскочегариваю. так сказать промаслать движок. Но это не крейсерская скорость. Так сказать "взлетный" режим.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS