KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 13 (Всего 182 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

Vitalbos Написано: 01-10-2006 3:44 | PostID= 1 187
Ребята а что лудчше KIA SPECTRA или NISSAN ALMERA classic.Я очень баюсь ошибиться в выборе машины.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Это чисто мое мнение (без чтения статей), но Nissan однозначно лучше Спектры

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Во всем есть - и +. Но я на ниссан деже несмотрю. Ненравиться он мне и ВСЕ.
 |  |  Íàâåðõ
nissan almera  может и лучше, а вот nissan almera classic  ето полная zопа у знакомого такая взял недавно уже продает
А так каждому свое!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Согласен с вами коллеги: на вкус и цвет товарищей нет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Полностью согласен. Almera N15-16 английской  сборки и Almera Classic он же Samsung SM3

две совершенно разные машины. Хотя и собирается он на современнейшем как пишут заводе

в Корее до качества английской Almera не дотягиваетIck!, это можно подчерпнуть на многих форумах

 владельцев Ниссана. И кстати если посмотреть обьявления продают очень много годовалых

Classic"ов наводит на мысльHmm.

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ

Да о чем вы говорите Е МОЕ!!!!!!!!!!!!!!  НИССАН конечно лучше ТОЧНО ГОВОРЮ!   Бери АЛЬМЕРУ и не задумывайся!!!!!!!!!! ,а лучше года 2002-2004!  ну и что что БУ да в 100раз лучше!!!!!!!!!!!!!! кто против привидите какие минусы !  кто нибуть работал в сервисах! лежал,стоял,ковырялся с нашими,импортными тазами а ?????????????

сам бы купил да денег не хватало! а шоха 90-ва года! устал лежать под ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БЕРИ АЛЬМЕРУ !!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПУТАЙ НЕ КЛАССИК,А ПРОСТО АЛЬМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!да она на 2тыщи дороже но лучше!!!!!!!!!!! а классик как ДЕУ НЕКССИ(салон маленький)      ну а если решил только классик,то бери лучше спектру!

 

СЛОН!!!!!!!!!!! а все же почему он продает а?????????????приведи довады!!!!!!!!!!!!!    да новерно шарахнул ее да! НОВЫЕ НЕ ПРОДАЮТ ТАК БЫСТРО !!!!!!!!БЕЗ КОСЯКА!!!!!ТАЗИК ТО????????????????????

 |  |  Íàâåðõ
Я не против. Алька дейстительно лучше по многим параметрам.А минусы есть как и у любой
машины, вот к примеру форум Альмероводов http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=8487
Сам искал Б/у Альку N16 Comfort. За 14000 можно найти 2004-2005 год с пробегом до 50 000.Со всем Фаршем, обычно и 2 компл. резины отдают. Но заказал Спектру веревесило то что новая.
Просто никогда не ездил на Б/у все три машинки были с нуля, ну и не стал менять традицию.
А Алька машина классная (ИМХО). Жаль что сняли с производства так бы хотелось новую взять.
Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
GALIAF10000:

Да о чем вы говорите Е МОЕ!!!!!!!!!!!!!!  НИССАН конечно лучше ТОЧНО ГОВОРЮ!   Бери АЛЬМЕРУ и не задумывайся!!!!!!!!!! ,а лучше года 2002-2004!  ну и что что БУ да в 100раз лучше!!!!!!!!!!!!!! кто против привидите какие минусы !  кто нибуть работал в сервисах! лежал,стоял,ковырялся с нашими,импортными тазами а ?????????????

сам бы купил да денег не хватало! а шоха 90-ва года! устал лежать под ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БЕРИ АЛЬМЕРУ !!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПУТАЙ НЕ КЛАССИК,А ПРОСТО АЛЬМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!да она на 2тыщи дороже но лучше!!!!!!!!!!! а классик как ДЕУ НЕКССИ(салон маленький)      ну а если решил только классик,то бери лучше спектру!

 

СЛОН!!!!!!!!!!! а все же почему он продает а?????????????приведи довады!!!!!!!!!!!!!    да новерно шарахнул ее да! НОВЫЕ НЕ ПРОДАЮТ ТАК БЫСТРО !!!!!!!!БЕЗ КОСЯКА!!!!!ТАЗИК ТО????????????????????



Отвечаю вчера виделись с владельцем тазика с названием   "классик"-так вот он и говорит что машина в целом ничего, только:
- проблема с пуском в не холодное время и на прогретом дв.
- проблема с задней передачей, не включается как надо
- пластик в двух местах отвалился
- ожидания от купленой машины не те после того как в него из-за задней передачи не вьехали!!!!!!!!!
Ездил говорит он в сервис сказали что ето заводские недоработки- пообещали исправиться!
Только вот на...х..ра такие обещания если ето связано с жизнью водилы А?
А машина не битая во дворе стоит вижу её часто.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А если внимательно почитать старые темы нашего форума, то и про Спектру много нелестного можно прочитать.

серое олово 2006

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Почитал предыдущие посты...

Итак. имеем Spectra (переданная на ИжМаш SephiaII она же ShumaII хэтчбэк из Южной Кореи) и Nissan Almera Classic (Samsung SM3 бывшая Almera из Южной Кореи) Цена Спектра 377 т.р. база  с кондеем Классик 383 т.р. база с кондеем. Плюсы в Спектре: все электроподъемники (Классик сзади весла), водительский свет(в Классик нет вообще), складная спинка заднего сиденья (в Классик нет)  Плюсы в Классик - подлокотник и, пожалуй, все.... Салоны в обеих авто одинаково серые и убогие. Внешне мне больше нравится Классик (почему и купил), но это дело вкуса... До Классик ездил на KIA ShumaII три года, машина при разгоне откровенно сильно тупит, думаю, что Спектра ведет себя аналогично, Классик намного динамичнее и шустрее...

Я выбрал Almera Classic по причине большей динамичности, свежей внешности, эмблемы Nissan  и по-причине ее производства в Южной Корее

PS  Указанные выше неполадки

Проблемы с запуском двигателя не было никогда (+30 до -28 гр)

Задняя передача- да, бывает похрустывание при включении, на Shume тоже было, не надо включать резко передачу

Запотевание стекол- не было никогда (может, влажно в салоне было у человека, у меня было сразу после тонировки)

Пластик в двух местах-это видимо с задней части переднего сиденья, у народа было, у меня нет...

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Pas:

Это чисто мое мнение (без чтения статей), но Nissan однозначно лучше Спектры

А почему не взял Альмеру Классик? По цене вроде совсем немного дороже Спектры.

Намного лучше Альмера, чем Спектра? Думаю, надо порулить и тем, и тем авто, чтобы делать выводы. Есть ли такие на этом форуме?

 |  |  Íàâåðõ

ребята! альмера просто автомобиль новее и дороже- из экономии лучше спектра!

А если есть деньги, то лучше из КИА выбрать ЦЕРАТО модель 7-го года 1,6 122л.с. в ней есть все- Альмера отдохнет!

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
Сделал в своё время тест-драйвы на всех машинках из перечисленных выше: альмера классик- серый,нечем не примечательный внешний вид(бренд-ничего не говорит); серато-шикарная,не спорю,но на ней жалко скататься на рыбалку или что то перевести для ремонта; спектра- комфорт,уют,надёжность(могу поспорить со многими),а перевезти вней можно и чёрта лысого-главно правильно всё разместить.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 13 (Всего 182 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS