KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стекла

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 6 Followers

kmp2002:
трещина уже 15 см.
Сделал, отдал 1300. Трещина со сколом + еще у меня был скол от камня.
Гарантию дали 2 недели.

А я лобовуху за эти деньги купил борскую. Плюс 350р. за клей, а работа своя.

Вклеивать это кайф, а вот выпиливать старое кайфолом конкретныйSmile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Newkiashmia:

kmp2002:
трещина уже 15 см.
Сделал, отдал 1300. Трещина со сколом + еще у меня был скол от камня.
Гарантию дали 2 недели.

А я лобовуху за эти деньги купил борскую. Плюс 350р. за клей, а работа своя.

Вклеивать это кайф, а вот выпиливать старое кайфолом конкретныйSmile

Что то дешево взял. Скорее всего стеклолюксовское стекло ты взял. Боровское дешевле 2500 (кажется) не найти.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Что такое стеклолюкс? Стекло борское, так на нём написано по крайней мере, а брал у одного мужика, он их вставляет и барыжит стёклами. Нелегально потому и дешевле чем на фирмах.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

"Стеклолюкс" это бывший кооператив. Сейчас наверное ооо какое-нибудь. Также контора расположена в г. Бор. Но это не Боравтостекло.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

kmp2002:
Если менять интересно узнать как обратно ставят зерколо
Менял года 4 назад,зеркало клеили каким-то специальным двух компонентным клеем,за отдельную плату,цены не помню, но не дорого

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да,боровское дороже. Я сам собираюсь лобовуху махнуть. В Тамбове 5500 с установкой, двумя уплотнителями(внут и наруж) и вклейкой зеркала.Стекло отдельно 2800.Работа 2000 и 700р резинки и зеркало.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Поставил год назад Бор, 3500руб. с установкой, клеить зеркало не нужно, просто вставляешь старое зеркало в приклеенное крепление на заводе.

 |  |  Íàâåðõ

Привет!

Заинтересовался вопросом родное лобовое стекло у меня стоит или нет.

справа на стекле надпись kmk glass,   год не написан

Подскажите какие стекла на наши машины идут с завода

моя собрана в ижевске,  слышал что там ставили стекла БОР,     перерыл интернет, так и не понял: БОР и мой kmk glass это одно и то же или нет?

у кого-то на родном написано KIA.     Расскажите пожалуйста что да как!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темы объединил - незачем плодить однотипные...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Artem43:

Привет!

Заинтересовался вопросом родное лобовое стекло у меня стоит или нет.

справа на стекле надпись kmk glass,   год не написан

Подскажите какие стекла на наши машины идут с завода

моя собрана в ижевске,  слышал что там ставили стекла БОР,     перерыл интернет, так и не понял: БОР и мой kmk glass это одно и то же или нет?

у кого-то на родном написано KIA.     Расскажите пожалуйста что да как!

нет не родное....

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

не родное. Китай.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

прилетела мне на заднее стекло доска от строительных лесов ветром Sad, и главный вопрос щас, какой номер заказать чтобы было такое же зелененькое, как оригинал. просто позвонил в контору по стеклам говорят Бор 2500, но белое, а зеленое 4500 китайский Борт, а вот что интересно под оригинальным номером 0K2A663930C за 4500? ктонть владеет такой инфой? 

и антенна видали какая модная стала? Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёх, недавно возил соседа в автостеклофф - дешево и сердито - тоже заднее стекло меняли ему - полтора часа и 4600 рублей с работой! посмори, может и у тебя в городе есть их контора!

а по антенне - я давно уже отключил нашу лабуду - по другому нашу антенну не могу назвать, наклеил себе на лобовое активную с доп.усилком тв+радио.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

у нас работу за 1500 нашел, оригинал вроде как на автодоке 4026 - короче терпимо, есть вариант бор взять за 2500 + 1500 работа

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Если Бор TINTED (могу с ошибкой это слово написать) - бери и не парься. Стекла хорошие. Дорогие. (китай дешевле) Будут по кругу боровские стоять. Сразу тонируй. Или пленку прозрачную клей. Во первых защитишь нити обогрева, во -вторых осколков будет меньше, если второй раз прилетит. Сейчас как стекло поставишь еще долго будешь осколки находить. И поверь до конца ты их никогда не вычистишь. Будут периодически попадаться.

Хорошо бы надеть на кукан тех кто за строительные леса отвечает. Ведь по идее могло и человека убить нах. Ну если конечно за них отвечаешь не ты. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS