KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стекла

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Хорошо бы надеть на кукан тех кто за строительные леса отвечает.

Макс, ты о чём ваще!!!? на Ленинргадке д.8 вчера кусок от балкона человека убил наглушняк и хер кто ответит! а ты про какое то стекло!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
Хорошо бы надеть на кукан тех кто за строительные леса отвечает.

Макс, ты о чём ваще!!!? на Ленинргадке д.8 вчера кусок от балкона человека убил наглушняк и хер кто ответит! а ты про какое то стекло!

Ну все от ситуации. было бы желание.... Думаю, что с куском балкона, возможно кто-то ответит. Но не факт что строго. 

у нас то вообще балконы целиком переодически отваливаются. Все та же центральная улица города. Хорошо не убило никого. 

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Глянь ка, с драйва есть наклейка, а "нашей" нетbw

Бери что есть и не парься, случай 1 к 100. Про тонировку верно сказали - после вообще не отличишь.

И про "леса" правильно, стройка - место повышенной опасности, за нее прораб отвечает или мастер участка.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

kmp2002:
Хорошо бы надеть на кукан тех кто за строительные леса отвечает. Ведь по идее могло и человека убить нах. Ну если конечно за них отвечаешь не ты. Big Smile

не, не я Smile на месте полиция была, протокол составили, заявление на днях напишу, участковый может концы найдет - кто их установил, а потом в суд. 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

вставил на днях 2500 стекло + 1500 установка. На оригинал отказ пришел, взял, что нашел в Тамбове - типа БОР (как сказали кооперативное, т.е. ху.ня какая-то) уже вроде китай собрался нормальный брать за 4000, а оказалось уже нет в наличии. Особенно меня бесит - это обогрев, который лежит сразу на стекле, а только потом шелкография - ужасно смотрится, так было тока на классике нашей. Сами нити обогрева до того жиденькие, что стекло вытирать страшно. Ну и по зазорам она кажись чуть меньше, мастер еще говорит мол оригинальный уплотнитель длинный был - пришлось подрезать и спаять, думаеца дело не в уплотнителе... Smile Но что делать, ждать все новогодние праздники уже не хотелось - взял, что было. Придется тонировать, ато сильно цветом отличается

.

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

буду честен. как расположены шины нитей нагрева мне тоже не нравится. Тонировать в любом случае нужно т.к и на штатном стекле их также можно легко кончить если протирать заднее стекло. а в целом забей! и не расстраивайся т.к все это на скорость не влияет. Ценник очень гуманный, а уплотнитель мог чуть и растянуться когда его извлекали и "завлекали" обратно. Главное чтоб вода не протекала. Когда подсохнет герметик заедь на мойку, хорошо пролей стекло и обязательно проконтролируй герметичность.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
на штатном стекле их также можно легко кончить если протирать заднее стекло

ребят, вот читаю-читаю Ваши опусы и никак не пойму - а на хрена Вы моете заднее стекло изнутри??? у меня машинка 2006г.в. - ни разу изнутри не мыл стекло! всё прекрасно видно! или может Вы засираете стекло до такого что не видно ни хера - тогда да, тогда понятно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ramzes1971:
ребят, вот читаю-читаю Ваши опусы и никак не пойму - а на хрена Вы моете заднее стекло изнутри??? у меня машинка 2006г.в. - ни разу изнутри не мыл стекло! всё прекрасно видно! или может Вы засираете стекло до такого что не видно ни хера - тогда да, тогда понятно!

Smile Ром, в моем случае оно после установки заляпано чем-то было, установщики все таки чет там брызгали, руками наверное трогали, а так канеш - хрен ли его мыть, но все равно раз в год при генеральной уборке салона я не одного сантиметра ни пропускаю.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

kmp2002:
на штатном стекле их также можно легко кончить если протирать заднее стекло

по сравнению со штатным у этого просто пыльца какая-то лежит, даже пальцем почти не чувствуется, зато тонировка на них наверное отлично ляжет Smile   

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
на штатном стекле их также можно легко кончить если протирать заднее стекло

ребят, вот читаю-читаю Ваши опусы и никак не пойму - а на хрена Вы моете заднее стекло изнутри??? у меня машинка 2006г.в. - ни разу изнутри не мыл стекло! всё прекрасно видно! или может Вы засираете стекло до такого что не видно ни хера - тогда да, тогда понятно!

Попробуй протереть. Удивишься как мир прекрасен. Big Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Попробуй протереть. Удивишься как мир прекрасен

Макс, а на хрена? я это стекло не засираю - через него и так всё прекрасно видно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Макс, а на хрена? я это стекло не засираю

А пакеты и стаканчики с макдака для декора вожу .... Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

да ты поробуй. Это кажется что он не грязное.  Этож +100  к карме авто.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Этож +100  к карме авто.

не-е, характеристики авто не улучшаться - значит на хер нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
А пакеты и стаканчики с макдака для декора вожу

Костян, я из принципа в их столовку не хожу и тебе не советую! один холестерин и отрава! кушай лучше наши творожок и кашки! здоровьичка поболе будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS