KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

surikatbl
Не Оцениваемые

Над-, Под- и Вмосковье Kia Spectra ИЖ 2008 АКПП

Ты увидел то, что хотел увидеть.

Я испытывал. Если изложу "конкретику" в формате "поставил / сломал" - будет два тома мелким шрифтом.

А "поставил / понравилось" - это вообще бессмыслица, потому что неизвестно кому понравилось: всем разное нравится, при том чаще всего плохо едет.

 

>>> "Hyundai/Kia 0K2NC 34 011,родные,но слишком мягкие".

Каков метод определения относительной мягкости / жесткости пружин на машине при неизвестных характеристиках амортизаторов (усилиях при разной скорости сжатия)? )))

На весах сжать пружину не? )))

Нас трое и больше, у нас есть разум. Один на всех

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Knut:
Теперь коплю на брызговики Sparco уже третий год. Не знаю ещё,как с ними поедет.

ну от брызговиков конечно очень зависит и разгон и управляемость! обязательно отпишись как поедет! Всем интересно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите где найти или чем заменить 0K2NA 34 340A очень нужно 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Kia ser:

Подскажите где найти или чем заменить 0K2NA 34 340A очень нужно 

 

Привет, когда была Спектра ставил KYB



 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

У этой чашки нет аналогов. Только оригинал.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

 в Эмехсе есть

 |  |  Íàâåðõ

В Эмехсе не нашел кстати. Я недавно тоже искал чашку пружины через https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/kia/spectra/ сайт. Несколько магазинов там предложили норм варианты по цене. Причем брал оригинал. Так, что если еще не нашел, можешь там посмотреть.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 | RSS