KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 15 (Всего 217 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

сегодня утром обнаружил излом передней пружины  (скорее всего межвитковая проставка).дело было в 6 утра-на работу надо,иномарочный маг один и естественно еще закрыт(а на работу реально надо:))100 верст.в обчем добрался кое как и в нет,вычитал что подходят от ваз 2108-12.принято было решение ставить (работа такая;)).КОРОЧЕценой порванных больших пальцев сия операция была сделаназа 4 часа с перекуром я ОЧЕНЬДОВОЛЕН т.к перестал цеплять защитой в колеях.цена вопроса 850 за обе

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Зачетно. Нормально,так поднялась машинка.  Интересно,сколько отходит,пока не Просядут пружины.....Я тока проставки поставил,у меня сразу на половину,твоей высоты поднялась. Как же стало приятно ездить.  А пальцы береги,пригодятся!!!!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
ну немного конечно просядут,но не сильно я думаю.пружины с 12ки с оранжевой полосой.
 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Встали без проблем? ты вместо съемника использовал проволоку?))

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Сегодня тоже обнаружил что сломана пружина (межвитковые проставки тоже стоят)...думал всё- рубля 4 надо...а тут за 850, да и плюс выше станет))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

хорошо хоть что большие пальцы разодрал. а ну как указательные? чем бы в ноздрях тогда пришлось ковыряца?Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

Вот интересно, а из-за того, что ход амотризатора стал меньше(пружина длинее приблизительно на 5см), с амортизаторами ничего случаем не станет?  Боюсь, что при отбое донышко то он может выбить себе. Кто, что думает?

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Я думаю ставить пружины такие вообще не вариант клиренс увеличился хорошо но и то не уверен по мне как то колхозно не красиво и так то не красавица (как ода полноприводная) так стойки и так на вылет выстреливает спасу нет ездишь как "дед пердун" в этом плане скучаю по десятке получается что короткий ход подвески надо пружину короче да к кстати у моего друга было кия шума повадки на трассе те-же как бы раскачивает но как то по своему но на вылета стоек не было 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Вообще сравнивать две пружины (старую родную и новую от 10ки) не правильно...родная уже просевшая сильно, а новая через пару месяцев подсядет на 2-3 см и разница, я думаю, будет не существенна! (может я себя просто успокаиваюBig Smile )

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

это чтоб проще сжимать ее было-она же реально длиннее.я пружину мордой сначала сжал.проволокой зафиксировал,когда приподнял-она естественно немного растянулась,а потом я ее еще и стяжками дожал.я тоже думаю.что потом немного просядут,но не сильно и от старого просвет будет один х... больше.Езжу сейчас аккуратнее,пригодится потому как табуретка(почти)зато на трассе............. сказкапролетаю все колеи.перестал кирпичи объезжат,под собой пропускаю.Короч это дело хозяйское,но мне нравитсяYes

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

technokiller:

хорошо хоть что большие пальцы разодрал. а ну как указательные? чем бы в ноздрях тогда пришлось ковыряца?Big Smile

мизинцамиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Garik61:

Вот интересно, а из-за того, что ход амотризатора стал меньше(пружина длинее приблизительно на 5см), с амортизаторами ничего случаем не станет?  Боюсь, что при отбое донышко то он может выбить себе. Кто, что думает?

и я очкую,но!кто не рискует тот водку и пивом в одном бокале не пьетrussian

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Лёнь, а по раскачке авто что скажешь?

вообщем, я так понял ты рад остался заменой?Smile

а какие у тебя стойки стоят?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Saper:

Лёнь, а по раскачке авто что скажешь?

вообщем, я так понял ты рад остался заменой?Smile

а какие у тебя стойки стоят?

сань.по раскачке по моему осталась в тех же пределах,мож чуть-чуть прибавилась,но несущественно.ездил 170-рулится абсолютно нормально.стойки родные-саксы.пробег 80 тык-полет нормальный.Естественно рад.но наверное в отпуск пойду-полвитка-виток от ......,жена жалится-жестко,а по мне так в самый разIck!cm70hurrahpunish

228 (дети тоже читать умеют)

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Вот и я задумался об отрезании части пружиныSmile так сказать подвести под стоковский вид...

и будет нам счастьеbpBeer

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 15 (Всего 217 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS