KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 15 (Всего 217 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Saper:

Вот и я задумался об отрезании части пружиныSmile так сказать подвести под стоковский вид...

и будет нам счастьеbpBeer

так точно!!bpBeerdoubleuphurrah

 |  |  Íàâåðõ
Saper:

Вот и я задумался об отрезании части пружиныSmile так сказать подвести под стоковский вид...

и будет нам счастьеbpBeer

а в чем проблема? я резал, правда на другой тачиле, но какая нах разница? жену болгарина в руку и вперед!

 |  |  Íàâåðõ
KVN
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006

Всем привет!

Вчера поехал делать сход-развал и перед этим подвеску посмотрели. Все ок за исключением левой, передней, пружины - лопнула. Поехал в южный порт и среди всех продавцов корейских з/ч только у одного оказались пружины фобос и то в атц москва. Рванул туда с мыслью 1600 за 2 просто супер и корея наверное... разочарование вызвал продавец, после того как сказал, что Россия... Hmm

В общем покупку отложил и на форум. Посмотрел - народ советует ставить швецкие или родные, но родные что-то совсем не хочу, по шведским пока не въезжал еще, буду думать.

А вот ставил ли кто-нить "каябу", именно, пружины? Стоит 1 шт в фирменном магазине 2600 где-то, дороговато конечно, но на поведении это отразится только в плюс, если еще и аморты добавить...

Кто имеет опыт и кто что думает?

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Leon900 а ты сфоткай свою машину с боку . Охота посмотреть как все вместе смотрится?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Predator:

Leon900 а ты сфоткай свою машину с боку . Охота посмотреть как все вместе смотрится?

завтр выложу,лады?кстати сегодня все таки решился и виток спилил.стало получше-чуть мягче и на 1.5-2 см пониже

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

это после проделанной работыBeerзавтра еще выложу-получше сфотаю

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Во,у меня примерно такой же клиренс,после установки проставок под опорник, то,что надо. И пружины подрезать не пришлось. 

 |  |  Íàâåðõ

KVN:

Всем привет!

Вчера поехал делать сход-развал и перед этим подвеску посмотрели. Все ок за исключением левой, передней, пружины - лопнула. Поехал в южный порт и среди всех продавцов корейских з/ч только у одного оказались пружины фобос и то в атц москва. Рванул туда с мыслью 1600 за 2 просто супер и корея наверное... разочарование вызвал продавец, после того как сказал, что Россия... Hmm

В общем покупку отложил и на форум. Посмотрел - народ советует ставить швецкие или родные, но родные что-то совсем не хочу, по шведским пока не въезжал еще, буду думать.

А вот ставил ли кто-нить "каябу", именно, пружины? Стоит 1 шт в фирменном магазине 2600 где-то, дороговато конечно, но на поведении это отразится только в плюс, если еще и аморты добавить...

Кто имеет опыт и кто что думает?

 

у меня есть родные, почти новые пружины (14 т.км) - если надо - подарю

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

так сказать в полный ростSmile

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

то что надоdoubleup на виток срезал? ухоженная машинка у тебяSmile

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Хорошо стоит.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Saper:

то что надоdoubleup на виток срезал? ухоженная машинка у тебяSmile

ровно виток.стоя пружину ставил и сверхк по старому срезу и резал.А то-после каждой мойки черепашкой натираю,уже руки накачалpreved

 |  |  Íàâåðõ
KVN
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2006

ad911 Спасибо!

Но от родных хочу сам избавитьсяSmile Хочется, чтобы подвеска была собраннее, люблю более понятное поведение автомобиля на дороге.

Кстати,

залез в exist и заказал по каталогу себе пружины Kayaba, Со мной связался менеджер и после уточнения авто, сказал, что по VIN-коду Kayaba не делает пружины на Спекрту. Хотя, когда я был в официальном магазине мне пружины подобрали. Может быть советовали ставить от Шумы?

Вопрос остается открытым - кто-нибудь ставил себе пружины Kayaba???Star

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

LEON900:

Saper:

то что надоdoubleup на виток срезал? ухоженная машинка у тебяSmile

 

ровно виток.стоя пружину ставил и сверхк по старому срезу и резал.А то-после каждой мойки черепашкой натираю,уже руки накачалpreved

Лень, ты задние пружины же тоже менял...просто интересно - какие ставил?

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Заменил сегодня пружины (то что стало с проставками выложил фото в теме "межветковые проставки").

Срезать ничего не стал, поставил родную и новую от 10ки, разница в пару сантиметров, решил оставить! Что изменилось, по предварительным заметкам - стала мягче, плавнее, повыше, появилась небольшая раскачка, ну и в повороте чуть заваливается...по бездорожью не испытвал пока!

И что мне больше всего понравилось, это хорошая работоспособность амортизаторов))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 15 (Всего 217 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS