KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

задние отломились с краев по см 10.решил не заморачиватся-сделал болгаркой ровные края и из толстой резины(см 4)поставил проставки но уже под опорник .высота сохранилась и мне кажется попа чуть пожесче стала.Сань, я думаю надо бы парой поменять т.к у них характеристики разные по-любому.хотя это твое дело.у меня после 2хнедельного теста просто офуительные очучения-отбоя почти нет-ну конечно если не борзеть на лежачих)))нигде не чиркаю.ну а раскачку думаю победят каябы.которые вчера купил и теперь будут ждать отпуска который через месяц!!!hurrahBeerbpdoubleupCool

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Не так понял, поставил для наглядности на земле посмотреть на пружины, а менял конечно обе)) сегодня покатался, понял что всё таки зря не срезал, морда задрата, на ямах колеса бухают...надо резать70...

про каябы полностью за Yes...надо приобретать и менять и всё будет bp Beer

тебе во сколько это удовольствие встало?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Saper:
тебе во сколько это удовольствие встало?
почти 8 кило63udivlcheжаба чуть не задушила(((

 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

если быdownтолько передниеSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

мдаааа....накладно! заходил к официальному поставщику Коябы в Саратове, сказали не сможем найти на спектру...а на акцент есть за 2200....Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Ну вот я и срезал пружины bp как и писал Леонид, стало мягче и пониже! по ощущениям теперь напоминает родные, но чуть выше, чего и хотел добитьсяdoubleup

 

 |  |  Íàâåðõ
charykov1981
Не Оцениваемые

Саратов KIA SPECTRA 2008 г.

привет земеля. скажи где пружины брал за 850, а то сегодня накрылась одна. нужны оооооооооооооооочень срочно. спасибо заранее

 |  |  Íàâåðõ

Я на свою у  усиленные поставил.Клиренс стал повыше. Кренов нет, дискомфорта тоже нет. Теперь на дачу и хоть куда. Вообщем все супер !

 |  |  Íàâåðõ
msrmaster
Не Оцениваемые

Самара kia spectra 2007 hyundai tiburon 1997

номер подскажи какой заказывал, я заказал 14908 еще не пришли, но вопрос те ли? (номерок выдал экзист)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ты думаешь, что Димос24 тебе ответит?

Это рекламщик с интернет-магазина (у меня на них, как и на тролей нюх), причем жадный - в  партнерке участвовать не хочет, а ссылочку дай где-нибудь воткнуть...

ЗЫ а ссылочку я удалилcrazy В БАн пока отправлять не стал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RedLine
Не Оцениваемые

Екатеринбург

поставил пружины технорессор -30 от ваз09 - встают как родные. Стоят вместе с каябой - доволен очень, пробой пропали.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

тоже уже лежат технорессор -30 Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Кто нибудь подскажет параметры родной пружины:

1) Длину ( в свободном состоянии ),

2) Наружний диаметр,

3) Диаметр проволоки,

4) Шаг пружины или расстояние между витками,

5) Кол-во витков ( рабочее и полное )

Хотя бы длину. Очень надо. Желательно передней и задней пружины.  Работаю где делают пружины. Покупать пружины, если делают под носом, просто глупо.

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Задние пружины Фобос сравнивал от спектры и от акцента, один в один, но у акцента усиленные, толще на много. Буду ставить от акцента когда время придет. Номер 54805.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 15 (Всего 217 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS