KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 15 (Всего 217 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 216 Ответы | 21 Followers

was
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,красный перец,HB
was Написано: 24-05-2012 22:57 | PostID= 244 254

Всем доброго времени суток. Кто ставил передние пружины "Фобоc"? мнения? Пришло время менять аморты, думаю разориться на каябу+ передние пружины уже просели (левая начала щёлкать при трогании и торможении) . В магазине предлагают фобос в наличии за 1600-2шт или оригинальные по 1800 за штуку. Есть смысл экономить? Есть смысл переплачивать?

 |  |  Íàâåðõ
was
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,красный перец,HB

Да, и амортизаторы PMC кто нибудь ставил?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет. Читал что Фобос гамно.  Просядут,через короткий промежуток времени. Лучше родные,если их сравнивать. А вообщем,народ очень изголяется,в плоть до переваривания чашек и пружин от какого нибудь кросовера.  По аммам,уже все обсуждали,поисчи на форуме. Из достойных только два варианта,каяба и СААЗ.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Серёга 5715 ставил себе пружины фобос. говорит что гамно редкостное. на ветер выброшенные деньги и угробленное время

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

з.ы. можно от каренса пружины вкорячить, только резину начнёт поджирать. развалы-сходы не помогут, хоть ты тресни. мой друган себе впердолил стойки вроде от каренса. там чашка повыше и машина реально поднялась.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Между прочим на Spectre ижевской сборки стоят пружины Фобос, на моей задние просели после поездки к морю. Я себе на зад ставил пружины Lessjoforce, на перед не успел продал машину.

 |  |  Íàâåðõ

Забыл написать пружины Lessjoforce идут как на Shuma, пружины действительно вещь.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Цена вопроса?

 |  |  Íàâåðõ
was
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,красный перец,HB

kind:

Цена вопроса?

 В exist по номеру     40 442 08     - 1 962,91р.

 "Lesjofors производит один из самых широких ассортиментов пружин для легковых и легких коммерческих автомобилей. Опыт изготовления пружин насчитывает более 150 лет, и сегодня Lesjofors является крупнейшим в мире производителем пружин для автомобильного рынка."  - Так там написано.

 |  |  Íàâåðõ

Вот ссылка в Exist - http://www.exist.ru/hint/?s=e13c4deb-15ed-4002-88e3-f025f590001a, задние от 1565+ доставка, перед от 1997.

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

Bass:

Забыл написать пружины Lessjoforce идут как на Shuma, пружины действительно вещь.

 на ижевскую спектру на перед  Lessjoforce существуют?

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

40 442 08 - это похоже и есть передние.

а код задних какой?

 |  |  Íàâåðõ
blackmamba
Не Оцениваемые

Нижний Новгород spectra 2008г.в. ручка, алмазное серебро

Друзья помогите с выбором, планирую купить пружины, мне предложили kia оригинал перед 1600, задние 1890. И фирма суплекс перед 1600, задние 1400. Какие блин брать)))

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

бери лучше шведские про которые писали выше у меня они уже три года стоят

blackmamba:

Друзья помогите с выбором, планирую купить пружины, мне предложили kia оригинал перед 1600, задние 1890. И фирма суплекс перед 1600, задние 1400. Какие блин брать)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 15 (Всего 217 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS