KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

modem932
Не Оцениваемые

Краснодар

Так на картинке код DCB193R,а Вы в наличии на emex указали код DCB139R. Это одинаковые привода? Гугл говорит что DCB139R это для спектры 1.8л 97-04 годов выпуска.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
modem932
Не Оцениваемые

Краснодар

Только в одном месте выдает наличие,когда переходишь именно на сайт продавца,то в наличии нет. Как-то боязно заказывать из незнакомых мест.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну тогда жди появления в проверенных сайтах.

 |  |  Íàâåðõ
modem932
Не Оцениваемые

Краснодар

А что на счет замены только внутреннего шруса? Он без проблем меняется,где-то читал что там надо что-то болгаркой срезать.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я вынимал когда пыльники менял спокойно.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

modem932:
где-то читал что там надо что-то болгаркой срезать

это ты путаешь с наружним!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Captain_Max
Не Оцениваемые

Югорск 2006

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой же проблемой, как в этой теме. Меняли сегодня промежуточный подшипник - обнаружили, что съелись шлицы на валу и на стакане внутренней гранаты, из за чего стук бешеный стоит. Гранаты Даши DCB193R нигде нет в наличии, есть на емексе DCB139R от сефии. На драйве нашёл https://www.drive2.ru/l/6737704/ инфу, что вроде бы и этот привод подходит к иж-спектре. Кто то ставил его реально?

 |  |  Íàâåðõ
Captain_Max
Не Оцениваемые

Югорск 2006

Vladimir621:

Спасибо, я поиском умею пользоваться qq - там нет Даши

 |  |  Íàâåðõ
Captain_Max
Не Оцениваемые

Югорск 2006

В общем, связался на драйве2 с хозяином темы - он пишет, что 139 Даша подходит к спектре на механику, но внешнюю гранату надо менять, на 139 - 26 шлицов. У меня гранаты только что купленные - так что заказал себе Дашу 139. Как придёт и установлю - ещё отпишу здесь.

 |  |  Íàâåðõ

Всем доброго дня, мониторил сайты с запчастями уже неделю, так Даша 193 нигде и не появилась, может быть появилось другие аналоги привода или есть наличие на каких нибудь сайтах, которые я просмотрел, поделитесь информацией, заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

В Емехсе и в Автодоке появились привода от Даши 193 !!! DCB193R

 |  |  Íàâåðõ
Captain_Max
Не Оцениваемые

Югорск 2006

Dashi DCB139R пришёл коротыш - я его сдал назад и тоже поймал на емексе 193R. Так надёжнее Left Hug

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS