KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 13 (Всего 188 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

Newkiashmia:

ad911:
сфотать могёшь?

Могу но не сейчас, надо машину на яму загонять а яма занята.

robotop_2:
попробуй 0K2A125400 или 0K2A225400

Нарушний шрус от Сефии не подойдёт, на нём 26 шлицов а надо 28.

Нужен только вал и внутренний шарнир, а внешний надо ставить от спектры с 28 шлицами.

Отдельно вал не продаёться купить можно только на разборке и то весь в сборе. Чтоб дешевле было, надо брать с убитым внешним шрусом, один хрен его спиливать и выкидывать.

У меня есть ещё один такой вал и граната внутренняя, но я  пока его не продаю, брат собрался спектру брать и наверно придёться ему ставить.

/p

а можешь мне такой достать? цену обсудим. на разборках чото нет таких валов - ну по крайней мере на тех, где я узнавал.

 |  |  Íàâåðõ

Сложноватая задача, время много убью а его трудно выкроить. Обзванивать разборки, ехать забирать, потом както пересылать - это по московским пробкам работы на целый день.

Попробую поискать, если рядом будет, но с другого конца города не потащю.

 |  |  Íàâåðõ

лано, не парься - закажу в экзистеCool

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

От КИА РИО2 случаем не пойдет? внутренние гранаты одинаковые внешние как у шумы1 надо длину токо проверить завтра замерию!

 |  |  Íàâåðõ

ну вот, народ, поставил я наконец себе сей привод. сегодня немного погонял на нём - пока тащюсь

 |  |  Íàâåðõ
big31
Не Оцениваемые

белгород киа спектра 2008 1.6л. 101л.c красный перец

Starпривод какой всё таки заказал,новый от сефии 97г..по цене как.код привода какой.такая же фигня предстоит

 |  |  Íàâåðõ

big31:

Starпривод какой всё таки заказал,новый от сефии 97г..по цене как.код привода какой.такая же фигня предстоит

купил у парня одного тут на форуме за 4500. на приводе код на бумажке : 0K2Nнепонятно44647 , новый стоит в экзисте 7500

 |  |  Íàâåðõ

в экзисте вроде как этот: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=ADE00A22&sr=53&Cat=KIA

 |  |  Íàâåðõ
big31
Не Оцениваемые

белгород киа спектра 2008 1.6л. 101л.c красный перец

понятно,у нас он 6700. вал на родные шрусы нормально подошёл по шлицам?.это ты только вал голый использовал а шрусы остались родные?.я как то пошёл в свой магазин,а мне сказали типа российская сборка,запчасти типа отличаются от корейской спектры,и аналоги и родные могут отличатся.вот такие менеджеры у нас.так и нифига не купил.пришлось в экзисте брать дороже.

 |  |  Íàâåðõ

вал со шрусами целиком воткнул и поехал - мне такой прислали.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажи, а внутреняя граната от спектры на вал сефии  подходит?

 |  |  Íàâåðõ

RomanNtagil:

Подскажи, а внутреняя граната от спектры на вал сефии  подходит?

внутренний шрус ставил спектровский ибо присланный был повреждён

 |  |  Íàâåðõ

получилось как то так:  

 |  |  Íàâåðõ

фильтр масляный теперь легко откручивать рукой - подвесного нет и ничего не мешает: 

 |  |  Íàâåðõ

привет , а сефия какого года была ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 13 (Всего 188 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS