KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 17 Followers

Зарекаться не буду- но посмотрю как себя поведет на 15тыс, а то и плюну на гарантию. У меня хороший знакомый - автомеханик имеет рем. бокс. За эти деньги и он все сделает. И без накруток, громких слов, растопыривания пальцев и прочего. Собственно во все предыдущие машины я так и делал. А я помогу если надо. Тем более, что как я думаю, с увеличением количества машин расширится и сервис. Кстати, сегодня купил на Хасанском ветровики за 450р с установкой (передние) -  выглядят отлично. - Это против 90 уе салона!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
народ уже поднимал тему про отказ от гарантии: http://mykia.ru/forums/thread/347.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Пробег 1 629 км  без видимых причин лопнуло лобовое стекло.

Приехал в сервис Тирекс-моторс на Волгоградке 19 ТМП,  после трех  проверок и фото-сессии  с участием машины признали гарантийный случай. Стекла в наличие были но на  ремонт попал только при третьем посещение через неделю ( то праздники то мастер заболел и т.д.) Сказали сделают до завтра. Завтра длилось четыре дня! Наконец забрал с виду все было в порядке с тем и уехал на работу. Но уже поле  работы при более детальном осмотрении увидел, что салон без преувеличения просто засыпан мельчайшими осколками битого стекла а под капотом все пространство было усеяно осколками размером с ноготь. В сервис жаловаться не поехал (и зря) убрал все сам за час с помощью пылесоса и такой-то матери. Но это были цветочки, через день при поездке на дачу при скорости свыше 80 услышал шум в салоне похожий на шум ветра в проводах.

Алгоритм поиска описывать не буду, в общем, шумело из под свежевклеенного стекла. При проверке на герметичность керхером на мойке, оказалось что и воду стекло тоже пропускает. Сегодня заехал в сервис машину приняли на переклейку стекла без вопросов, сказали сделают как можно быстрее, что же посмотрим. Из всего выше сказанного я бы не делал вывод что сервис такой уж плохой, но неприятный осадок остался. Нормальный парень Сергей (инженер по гарантии) свою  работу делал достойно без нытья и попыток отказать в гарантии, но сервис-менов которые даже стекло вклеить нормально не могут я бы на месте начальства гнал в три шеи. Говорю так потому что сам вклеивал стекло на бывшей десятке вдвоем в гараже с подручными средствами и все нормально сделал. То есть ни какай гениальности эта работа не требует она требует добросовестности  чего у сервисменов этого сервиса я та к понимаю нет!

 

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Согласен из-за одного чела, который безответственно работает осадок остается у многих и на долго. Гнать таких надо поганой метлой (сам автослесарь) и обидно становится, когда из-за таких всех слесарей хаять начинают. в востокавто тоже сталкивался с такой проблемой, а теперь очень недоволен поставкой запчастей. Генератор везут уже четвертую неделю и говорят это доставка виновата, а начальство тогда нахрен нужно, гнать вместе с такой доставкой их м-ля.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Прикинте, авторизированный дилер в Перми - "Экс-Авто" делал мне ремонт машины: запчасти ждали 3 недели, потом 3 недели ремонтировали и при этом не закрепили уплотнитель на пассажирской двери впереди, не дождались обогреваемого зеркала заднего вида - поставили без обогрева, по крыше идет резиновый уплотнитель  в стыке с дверями - не приклеили - в воздухе болтался, на задней двери справа не поставили саморез в ручке для закрывания двери из салона - болталась. Вчера все же съездил в Пермь - привезли обогреваемое зеркало - поменял - прошло еще 1,5 месяца. Устранили недоделки и когда вкрутили саморез в ручку на задней двери, перестал работать центральный замок на этой двери!!!!! При проверке оказалось, что чел, который монтировал в свое время дверь, не стал мучаться с установкой родных креплений обшивки двери  иизобрел свои(т.е. гнал отсебятину) при вкручивании самореза эта отсебятина отвалилась и заблокировала тягу!!!Indifferent И это авторизированный центр????DevilAngry

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Может на такие сервисы телегу катать в сокиа, может они вразумят таких уродов.Super Angry
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
согласен!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Мы всего боимся, а вдруг еще раз туда обратиться придется? Они назло что -нибудь сделают! Как Спарго написал: шарик от подшипника в глушитель, например.

Для начала летом хочу поменять страховую, которая меня заставила ехать туда, т.к. у них с этим центром договор.

Да, я еще ошибся в отчете - запчасти ждали не 3 недели, а 3 месяца[:'(]

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Киа - Фаворит на Коптевской надо занести в черную книгу диллеров.Tongue Tied Обращался к ним об информации о размере колесных дисков. Ответа на свой вопрос не получил,  взамен меня обхомили.Super Angry Там просиживают свои пятые точки полные долбаны и отстойники , которые ничего не знают о продоваемых автомобилях.Angry Но  при любом обращении к ним они пытаются навязать свои товары или услуги, проще содрать деньги с посетителей. Вообщем объявим протест Киа-Фаворит, проигнорируем их, пусть бонкротятся, будем объезжать их злачные места за километры. Devil

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
согласен, борзометров надо объезжать за километр!Super Angry

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Я покупал Спектру в маи 2006 года в Алтеки. Прошол ТО-1. Скоро надо будет проходить ТО-2 но мне в ихнем сервисе сказали что договор расторгнут с СОКИА и теперь не знаю где проводить ТО. Может кто посовктует где проходить ТО. Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

khomai:
Может кто посовктует где проходить ТО. Спасибо.

вот тебе список: http://www.sokia.ru/dealers/ выбирай любой на выбор!  

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

авто центр на Озерной - не квалифицированная техпомощь

мастера не знают машину даже по мелочам не говоря о сложных проблемах

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Купил в АВТОМИРЕ на Дунайском,Питер,все нормально в салонеCool,оформил и началось 1машину отдали,через неделю,потом забыли отдать сервисную книжку.2забыли сказать что 1ТО на 1000 не обизательное узнал когда машину забирал.3 после "1ТО" начала фыркать после 3500 оборотов,поехал обратно сказали щас все будет,поменяли свечи за 1500рAngry уроды,сказали все,проехал 100метров все по новой.Вывод купить можно но обслуживание полное г....о это я мягко говоря.Devil

 |  |  Íàâåðõ
Покупал её в инком-авто.
Сервис отсутствует как таковой-одно название!
Даже фильтр не продули, только после того как я проверил его, ниговоря уж о его замене. Говорят мол всего 15 тыс. прошла чё там менять-то!!?
Работа оплачивается исходя из кол-ва часов - 55 минут стояла машина в боксе рядом с пустым подъёмником (запросил видео запись у охранника), после ругани скинули около 900 руб !!!
На 25 тыс. пробега пошел дым между торпедой и лобовым стеклом! Заместо работы поехал в "салон" к самому открытию. "На следующей неделе в пятницу приезжайте посмотрим, сейчас некогда, все по записи на неделю вперёд" Пока ругался дым перестал сам собой. Потом оказалось что это клема на пассажирской подушке безпасности сгорела - заводской брак...
Минут сорок выяснял что за антифриз залит. Я говорю что он зелёного цвета, а они руками разводят, говорят мол хрен его знает, мы всё время льём синий... Потом у слесаря выяснили что был момент когда не было синего и лили зелёный.
Это далеко не всё...
Надо действительно бороться с таким вот "сервисом" !
А сама машинка устраивает, особенно летом с кондеем...  Snail
Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS