KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто какой регистратор юзает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 7 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёшк, нас всегда всё пока устраивает! пока не попробуем что нить качеством повыше.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ром, эт точно! Smile 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Кость, тебе просто повезло. Чует мое сердце, все регистраторы делают В Китае, в провинции хрень как.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вроде выкладывал тут свой, в то время качество из лучших было :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

ну для этой цены прокатит. посмотри как ночью снимает, видны ли номера? 

я лично тоже с рублевого китайца начинал, потом уже глядя на Игоряху решил более качественный аппарат взять,  доволен теперь как слон! и плюс большой - его за зеркалом и не видно! можно с машины и не снимать!

Ромыч, давай не понтуйся,doubleup модель и снимки в студию!!!!

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ок. завтра усё будет! ежли провод опять не забуду!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Исправляюсь - ссылку отредактировал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Подождите немного, видео ещё обрабатывается. -ты чо ромыч пустышку подсувнул?!Big Smile

видно даже номера машин на той стороне дороги....видно тёмную страницу,юморист и регик у тебя юморнойStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

шо ж Вы такие нетерпеливые то! сказал же грузитса! здесь инет такой, что видно клип будет тока через час!два клипа гружу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

а ты его перекодировал? или сразу с регика заливаеш полгига?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот вторая:

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kip31:

а ты его перекодировал? или сразу с регика заливаеш полгига?Big Smile

сразу с регика, на хрена перекодировать то? он же пишет и в мр4 и в ави, какой хошь формат, ток в ави много места занимает, потому пишу тока в мр4

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

вот вторая ссылька

 

 

Рома а на хрена 2 одинаковые картинки выставил по ссылке? Опять косячишь-хорош бухать!Big SmileBig Smile Лучше утречком с чистой головой вставь вторую!Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Вов - исправился! я завязал! свою цистерн в этом веке уже выпил, теперя перешел на квас!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тут однокашник рассказал про фигню, произошедшую в его дворе. Живет он в районе м.Домодедовская, так во время длинных мартовских выходных, из его двора угнали одновременно две стоящие рядом машины (видно для "дела"): что-то из семейства "зубил" и Тойоту (какую - не знаю). Так в Тойоте стоял какой-то регистратор, который передавал информацию на компьютер (где там хранилась информация, или он постоянно включен был - х.з...?).

Кто знает что это за хрень такая? Кто знает?

ЗЫ: с компьютера тоже ничего не было видно: Подъехала машина лоб в лоб, "ослепила" регистратор фарами (посему ни номеров ни лиц не видно), открылась дверь, регистратор вырубился...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS