KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто какой регистратор юзает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 7 Followers

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

kip31:

ни у кого нету подобного регистратора? думаю заказать...в наших магазинах стоит 3-5 тысяч 1 в 1 вид, ток фирма кака-ято написано

Пришел регистратор с китая,первые пробы и тут 

Фото

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталь, угол обзора слабоват, градусов 160? и качество видео конечно оставляет желать лучшего! но для гибдд пойдёт!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

для этого и брал Ром,чтоб норм показывал нужны денежки норм,а для остального и этот пойдет за рубльSmile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну для этой цены прокатит. посмотри как ночью снимает, видны ли номера? 

я лично тоже с рублевого китайца начинал, потом уже глядя на Игоряху решил более качественный аппарат взять,  доволен теперь как слон! и плюс большой - его за зеркалом и не видно! можно с машины и не снимать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

вот ночью наконец снял,по тамбову ездил как раз))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kip31:

вот ночью наконец снял,по тамбову ездил как раз))

Виталя -во-первых тебе надо отрегулировать правую фару - не светит ни хрена! во-вторых - чо толку от регистратора если не видно, точнее не читаемо ни одного номера?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

kip31:

вот ночью наконец снял,по тамбову ездил как раз))

вроде ничё

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо ничо то? номеров не видно, правая фара не светит! или для Лёши это считается нормально?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
чо ничо то?

Ромыч, у тебя походу FullHD пишет?

Главное ситуация вся на дороге видна, а номер запомнишь .... тьфу 3 разаstition

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костяныч, братуха! видать ты совсем заработался, телевизор совсем не смотришь! в таких случаях, не дай бог никому! с трессовой ситуации не то что номер запомнить, имя свое забываешь! и вот как раз для восстановления событий как раз очень важен сам номер!!! особенно если там какой-нибудь черный ваз проехал! их миллионы - найди его потом! если он взял, посмотрел и уехал (датый, с похмела, пьяный)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Года три назад купил КАРКАМ Q2, нормально работал до конца гарантийного срока. Потом стал сам выключаться, но редко. Сейчас вообще включится на 5 минут, потом переткнешь питание, поработает немного и выключиться. Говно вообщем, обоссать и сжечь. Хотя картинка хорошая. Сейчас думаю приобретать новый, но какой не знаю. Лопатил интернет, но чтоб хороший и надежный не встречал.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sparco:
Лопатил интернет, но чтоб хороший и надежный не встречал.

Вот же, тоже как купил китайца 4 года назад - так и показывает stition

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Вот же, тоже как купил китайца 4 года назад - так и показывает

ну я своего китайца тоже отдал отцу как купил себе мини-глаз, так у отца тоже до сих пор показывает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ramzes1971:

чо ничо то? номеров не видно, правая фара не светит! или для Лёши это считается нормально?

ну да - невидно, но тут качество в принципе по цене, вообщем картинка ночная, еще раз говорю НИЧЁ! zloy Smile

у меня на 1ом регистраторе ночью и марки машин не разбирались, а ты говоришь номера... Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS