KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот такая вот проблема

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 33 Ответы | 7 Followers

shpak
Top 500 Contributor

Москва kia spectra

shpak:

major88:

У меня пробег 160, но фильтра, в том числе и воздушный (тоже вариант) меняю регулярно (пусть не через 30, а тысяч через 32-33) и свечи через 50, а если перестает тянуть, то и раньше. Два комплекта ВВ проводов сменил (первый еще где-то на 18 000) - при визуальном осмотре, если есть угольные дорожки на наконечнике, который на свечу надевается - в топку

Инжекторы не чистил, все собираюсь, но руки не доходят...

Фильтра и свечи тоже стараюсь менять регулярно,вот свечи как раз отходили около 50ка,надо менять. Будем пробывать все по очереди менять и смотреть что поможет.

завтра проверю ВВ провода

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

shpak:
вот свечи как раз отходили около 50ка,надо менять
ваще то давно пора бежать их и менять, а до кучи и топливный фильтр и провода ВВ и возд фильтр, ну и сеточку можно на бензонасосе сменить, вот тогда уже, если не пройдут провалы нада думать серьёзно)))

 |  |  Íàâåðõ

модуль зажигания подкинь.провода.

мне помогло,точно так же дергалась. 90 000т пробег.

 |  |  Íàâåðõ
shpak
Top 500 Contributor

Москва kia spectra

alex72:

модуль зажигания подкинь.провода.

мне помогло,точно так же дергалась. 90 000т пробег.

А что значит модуль зажигания подкинь.провода. можно по подробнее если не сложно???)))

 |  |  Íàâåðõ
shpak
Top 500 Contributor

Москва kia spectra

Спасиб Рамиль тоже так думал,буду делать,менять всё,ток надо всё купить для начала) а сеточка на бензонасосе сложно меняется,ни когда этого не делал!

 |  |  Íàâåðõ
shpak
Top 500 Contributor

Москва kia spectra

Дело было в ВВ проводе,пробивал в четвёртом цилиндре,заодно поменял свечи,все фильтра,почистил инжектор и даже заменил стойки и втулки,перед и зад. Машина как новая))) Всем спасибо за советы!

 |  |  Íàâåðõ

У меня были похожие симптомы- оказалось что пробивает один высоковольтный провод на свечах, либо Вам уже стоит поменять лепесток топливный в самом баке.

 |  |  Íàâåðõ

Ребята подскажите пожалуйста: Недавно проехался по рельсам, задел пару раз днищам- защита двигателя стоит. Сейчас начал замечать что когда утром завожу двигатель- снимаю с передачи, начинаю заводить- и после этого слышу щелчок в коробке как будто скорость не до конца вышла-, а после пуска окончательно вышла на нейтраль. На теплую машину такого нет. У кого нибудь были такие проблемы? И в чем может быть причина? Ребята помогите- очень беспокоит................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((

 |  |  Íàâåðõ

Ура!!!!!!! Нашел причину: Поддон очень близко стоял к коробке. Вчера поменял масло на синтетику заодно- Castrol!

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

добавь в бак ацетон, потом меняй фильтра. Не надо инжектор мыть))) Способ верный, все форсунки белые аж

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет. Сорь не нашел нужную тему, поэтому  пишу тут. Народ подскажите в чем может быть причина? ситуация такая. Когда едешь и при отпускании педали газа появляется какой то странный стук, даже не пойму откуда, такой звук, как будто какая то трубка бьет по кузову, опять нажимаешь на газ стук   пропадает. 

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb:

добавь в бак ацетон, потом меняй фильтра. Не надо инжектор мыть))) Способ верный, все форсунки белые аж

в каких пропорциях?

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

причина резинка с заду на глушителе

 

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

Dimanback:
valera.cheb:

добавь в бак ацетон, потом меняй фильтра. Не надо инжектор мыть))) Способ верный, все форсунки белые аж

в каких пропорциях?

на Ауди на 70-ти литровый бак лили 0,5 ацетона. Думаю грамм 300 хватит на наш бак

 |  |  Íàâåðõ

valera.cheb:
Думаю грамм 300 хватит на наш бак

А я бы не стал заниматься "народной медициной", как говориться, та бабушка ещё надвое сказала.

У меня всегда одно правило: с техникой надо обращаться на "Вы" и силой брать её нельзя! ИМХО!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS