KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выпуск воздуха в воздушный филтр.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 3 Followers

w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.
Роман Написано: 21-10-2011 9:51 | PostID= 228 634

Помогите пожалуйста. Образовался непонятный выпуск воздуха в районе дроссельной заслонки при выключении двигателя. Выпуск воздуха происходит после остановки двигателя через 1-2 секунды. Звук похож на чиханье ребенка. Что это может быть и какие последствия могут быть?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

w_12:

Помогите пожалуйста. Образовался непонятный выпуск воздуха в районе дроссельной заслонки при выключении двигателя. Выпуск воздуха происходит после остановки двигателя через 1-2 секунды. Звук похож на чиханье ребенка. Что это может быть и какие последствия могут быть?

А вдруг, это все же впуск? Можно проверить крепления хомутов на рукавах подвода воздуха к дроссельному узлу.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

В том то и дело, что идет именно из дроселя и тут никак не зависит, затянут хомут или нет.

 |  |  Íàâåðõ
Romanio
Top 500 Contributor

Тверь КИА Спектра RS 2007 год Евро-2

Метки ГРМ проверьте....

 |  |  Íàâåðõ

заправку поменяй мотор загубиш!

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

У меня тоже самое-чих ребенка, пока так и езжу. Летом его нет, ближе к холодам проявляется.

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Тоже присутствует такой звук. Где-то тут видел похожую тему, походу у многих так, и видимо ничего страшного. Я забил.

 |  |  Íàâåðõ

таже хрень. Видимо вздыхает движок от натуги. У меня два катализатора ,так вот я грешу на первый кат. Мож в нём происходит как бы затухание недогаревшей смеси.   

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

artuh:

таже хрень. Видимо вздыхает движок от натуги. У меня два катализатора ,так вот я грешу на первый кат. Мож в нём происходит как бы затухание недогаревшей смеси.   

ap Это как? У вас что под капотом, V6/V8 ??? Откуда два катализатора?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

У меня ЕВРО4. Один кат встроин в выпускной калектор, второй стоит за ним, потом резонатор и шумопоглатитель. Всего 4 баклашки и 2 зонда(сперед и сзади первого ката)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А какого года у тебя машина? А то профиль не заполнен, первый раз форумчанин попадается, с ЕВРО4

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Интересно! И где это указано,что у тебя Евро4?Поделись будь ласка!!Surprise

 |  |  Íàâåðõ

Да у всех чишет, просто никто не слушает.

 

 |  |  Íàâåðõ
Serg290178
Не Оцениваемые

Тюмень Kia Spectra февраль 2009

artuh:

У меня ЕВРО4. Один кат встроин в выпускной калектор, второй стоит за ним, потом резонатор и шумопоглатитель. Всего 4 баклашки и 2 зонда(сперед и сзади первого ката)

 

 Тоже 2 ката , но ЕВРО-3. Машина февраль 2009, месяца через три их вообще перестали выпускать. Ни о каком ЕВРО-4 на Спектрах никто нигде не слышал.

 |  |  Íàâåðõ

artuh:

У меня ЕВРО4. Один кат встроин в выпускной калектор, второй стоит за ним, потом резонатор и шумопоглатитель. Всего 4 баклашки и 2 зонда(сперед и сзади первого ката)

гыыыыы.................упал под стол

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS