KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ее сожгли...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 6 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Искренне сочувствую.

В голове не укладывается,зачем так делать?

К сожалению,не только На востоке страдают люди от этих нелюдей. В каждом районе есть такие ненормальные люди.

Пора нам объединиться и подумать,как  с этим бороться,хотя бы,как  уберечься от такого.

Извини,если чего не по теме. Искренне сочувствую,держись.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Жесть[6   ]

Искренне сочувствую.........

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

сочувствую...аж внутри все сжалось.

если есть КАСКО, то срочно нужно в "полицию" - подавать заявление (как правило в течении 3 рабочих дней), а потом мухой в страховую - тоже писать заявление и узнавать какие еще нужны доки (могут и от пожарников запросить документы, если они тушили, короче надо смотреть договор). на это отводится как правило тоже 3 рабочих дня. но все зависит от того что написано в договре. 

ну а дальше в страховой подскажут что именно нужно.

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Сочувствую, очень жаль.. Я так понял, что эти гады ещё и магнитолу выдернули и колёса прихватили?..

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Музыку и диски снял я, когда вернулся. В страховой сказали, что если признают страховой случай, выплата будет производиться за вычетом годных остатков... Вот и думаю сижу, что они там годным признают, и куда мне это девать потом...

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Сочувствую, комрад!

Пожелай им-м-м ..... только удачи, а неудача их сама найдет и накажет!

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Сегодня поставлю на стоянку!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Kiriewka:

Музыку и диски снял я, когда вернулся. В страховой сказали, что если признают страховой случай, выплата будет производиться за вычетом годных остатков... Вот и думаю сижу, что они там годным признают, и куда мне это девать потом...

Если не признают конструктивной гибели ТС, требуй направление на ремонт. Твое право. Поверь мне, как страховому агенту.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Жаль, дружище(( И тебя, и машинку.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Номера из другого региона всегда проблема в чужом городе, хорошо бы отменить это обозначение. А так часто бывают подобные проблемы, то колеса снимут в чужом дворе, то магнитолу вытащат.

-

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Согласен. У друга на машине номер скрутили ночью. И оставили записку. Плати 2 тысячи рублей. С одним номером ездить нельзя,штраф.

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Сочувствую. Вот уроды!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Статейка на тему:

http://www.lifenews.ru/news/63226

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Попандос. Обидно и жаль что так случилось. Только если это народные мстители то блин тупые.Сколько не смотрю по сторонам все хачапури давно на 190-199 х регионах ездят и не жужат.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kind:
У друга на машине номер скрутили ночью. И оставили записку. Плати 2 тысячи рублей. С одним номером ездить нельзя,штраф.

бабушке моей расскажешь... с райгаи берёшь справку что номера не изымались и дальше меняй номера. с такой справкой некоторое время можешь безбоязненно ездить. проверено на себе

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS