KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ее сожгли...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 6 Followers

Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро
Кирилл Написано: 07-07-2011 15:37 | PostID= 221 725

 

Друзья! Очень тяжело писать, но надо. Утром 4 июля, когда я находился в Петропавловске, мне позвонила моя девушка, и сказала, что моей кияшки больше нет((( Ее подожгли прямо у дома в Балашихе в 3 часа ночи. Первым рейсом вылетел в Москву, вот что я увидел...

Тяжело конечно описать, что я сейчас чувствую.

Кто поджог, естественно неизвестно, однако мне сказали, что за последние две недели в Балашихе и на Востоке Москвы сожгли более 10 автомобилей с номерами регионов 05 и 07. Видимо таким образом ублюдки решили избавляться от выходцев с Кавказа. Под раздачу попал и я.

Конфликтов с местными жителями не было, никто не угрожал, место ничье не занимал (их всегда достаточно было на парковке перед домом).

Ну и напоследок, фотка ее живой...

Буду рад всем советам, как повести себя со страховой, какие препятствия они мне могут ставить и т.п

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сочувствую! Пипец, не жданно не гаданно!..Если это скины( других тем не видно), то суки все они! Я так понимаю КАСКО есть?! Пусть пишут поджог т.е. противоправные действия третьих лиц, а то при желании на тебя свалить можно. Хотя у меня один знакомец 3 раза свой джип спалил и бабки получил!)))

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Сочувствую

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да ,Кирилл,ты явно попал под раздачу,держись брателло,выжми со страховки всё,что можно -не уступай!!!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Искренне сочувствую Брат, нет слов!!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

сочувствую,держись!!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Сочувствую! Вот уроды.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Капец, вот уроды, чем им машины то мешают. Поэтому ставлю на платную.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да, хорошего мало! Сочуствую!

Со страховой себя вести: чем быстрее, тем лучше необходимо сообщить о данном случае, потом с документами из милиции уже подавать документы. В твоем случае скорее всего будет конструктивная гибель транспортного средства, восстанавливать для страховой будет бесмыссленно. Поэтому страховая должна выплатить полную стоимость авто (с учетом износа) и авто забирают.

Если машина кредитная, то страховая переводит бабки в банк, и разницу между суммой перевода в банк и остатком кредита получаешь уже в банке

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

Сочувствую!Поймать бы и примерно наказать.

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

да вот сам последнюю неделю стал стваить на платную какой сук.... кинул касету и попал по капоту две небольших вмятинки почти еле заметны но всё ровно 003

Правила форума!

2. Запрещается

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

major88

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

эти люди просто больные,сочувствую очень жаль ты хоть раскажи потом найдут этих 003

Правила форума!

2. Запрещается

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

major88

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

мдааа, во прилип так прилип...

а найти никого не найдут...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

сочуствую, нужно заяву в полицию, нужно установить факт поджога. если каско- может что-нибудь и получится.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

сочувствую (

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS