KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

амортизаторы на спектру: за и против

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 25 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не знаю - щас залез на ихний сайт, вроде как являются генеральным поставщиком тормозных цилиндров на ВАЗ.

Что-то напрягло...crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Гуглил этот Fenox вроде их расходники хвалят, а по амортизаторам вообще мало отзывов. На сайте у них хорошо все расписано, а как на самом деле бог его знает. По цене разница очень большая. Я вообще стойки СААЗ искал, а их оказывается сняли с производства. Мне еще предложили НQ какие-то 

Амортизатор HQ 0K2NF-34-700 KIA Spectra передн. прав. (масл.)                1   шт  990.00

Амортизатор HQ 0K2NF-34-900 KIA Spectra передн. лев. (масл.)                  1   шт  880.00

 |  |  Íàâåðõ
humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г

В Рязани у нас, СААЗ есть в магазинах, и говорят, будут завозить еще...

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Фенокс(извините что с большой буквы(()ставил мой коллега на спектру летом 13 года-из поездок -только на юг и дома по городу-говорит на них тыщ 15 откатал-не больше-обе в хлам((((уже месяц на каябах ездит и горя не знает))

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Заказал задние амортизатоы,у нас что пирвезут-тому и будь рад.Привезли какие -то BJS,такая бяка,на каждой кочке-ямке как будто кувалдой по машине,мало того через месяц на правом отвалилась проушина крепления стойки стаба,поставил старые,теперь думаю что и где покупать,в общем деньги на ветер.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а предъявить продаванам никак? или как всегда чеки - в топку и будь что будет? я бы пободался - имхо в москве ОЗПП всё-таки помогает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:
а предъявить продаванам никак? или как всегда чеки - в топку и будь что будет? я бы пободался - имхо в москве ОЗПП всё-таки помогает.
Да Рома,как всегда,мужикам отдам,они лепят какой-то    скалолаз-снегоход-болотоход..Посмотрел в инете,была когда-то такая Голландская фирма,делала вроде неплохие аморты для Европпы,теперь под этой маркой лепят китайцы.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

И опять я тут выскажусь в защиту ОРИГИНАЛЬНЫХ аморов, вот за оригинальные можно продавцу выцарапать глаза, а за "китайщину" и спрашивать с китайцевwild Все что по поводу остальных там...каябы и прочее, не пробовал, не знаю,, но понял из описания, что они более жесткие....т.е. со Спектрочки делают Фольца или другого немца - да не за что не променяю мягкость моей "ненаглядной" на табуреточный ход69   

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да, Юрич, печалька! ну даст бог новые прослужат намного больше!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома,да я сильно не растраиваюсь,по началу психонул конечно,да все держать в голове-долго не протянеш.

 |  |  Íàâåðõ

На ижевскую с ABS они пойдут? Kayaba которые на 4 странице представлены... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кинг, не запаривайся, забей в кореяне или экзисте по вину -там тебе точно подберут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Просто на этом форуме об этих амортизаторах - в этой теме говорится,  что на них есть крепление ABS. В другой же теме сказано,  что они отсутствуют. Мне надо с ABS.....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык а я тебе о чём! Заказываешь с проверкой менеджером, манагер тебе званит и спрошает: тебе с абс? Говоришь да и получаешь товар!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Ramzes1971:
! ну даст бог новые прослужат намного больше!
 Попробую и я внести свою лепту. Родные стойки умерли на 35тык(варнее левая передняя) По совету продаванца взял альтернатива КАЯБА- LYNX   Отзывов о них практически нигде и никаких. Поставил на перед т.к. задние пока родные. Сказать об этих стойках пока могу немного...Управление то-же(резина Нокия) ,отбой ,как и у стоковских ,крены намного меньше, и вольяжность Спектровская осталась. Пробег на LYNX пока всего 4тык. Будет опыт-будет и рецезия. По цене-2600 за каждую. А КАЯБА у нас-4600рубчиков.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS