KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

амортизаторы на спектру: за и против

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 25 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, попробуй, если не получится можем тут купить и тебе выслать курьерской службой, либо может сам подъедешь-заберешь у кого из нас - я в Новокосино живу, Игорек майор в Воскресенском районе - это еще ближе к тебе.

Так что как решишься - бросай клич поможем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Я тоже пробовал там заказать. Ни ответа ни привета((((

А вы решили что-нибудь с амортиками???

 |  |  Íàâåðõ
Soldier-LEX
Не Оцениваемые

Рязань - Рыбное - Коломна Киа Спектра - Мерцающий синий - 2006 г.в.

Нет, пока не решил. Жду финансовых поступлений. Да и задние пока не беспокоят, а передние я с месяц назад поменял на мандо (одна стойка мертвая была, вторая держалась). С машиной все быстро не порешаешь - денег же везде надо, а там и помимо амортов есть на что потратиться.

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Мне каябу по 2300 предлагают взять или сааз поискать???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Бери и не думай! Если это действительно каябы. По москве они стоят 3300руб, это если газо-масляные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

у знакомого товарищ заказами запчастей занимается вот и предложил))) а вот газо-маслянные или нет хз - а какие лучше????

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Смотря для каких целей покупать - газомасляные пожестче будут.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Для целей просто спокойно ездить по нашим дорогам!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Стоп, а у меня какие каябы стоят тогда? Я по кодам брал. Как это понять?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

да-да Так какие каябы брать и под кодами представлеными выше какие идут?????????

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

газ или газ-мас

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Если честно то я был всегда уверен что стойки каяба на спектру они одни. не уверен газмяс или просто мяс или просто газ. Все зависит от настроения менеджера и тог что он ляпнет при продаже.

У меня стоят ExelG а про них на сайте производителя аписано вот что: http://www.kyb-europe.com/kyb-russian/shocks-excel-g.html

Других стоек каяба я на спектру не видел. Баста. И чувству нехрен больше по этому поводу что-то высасывать из пальца или "слышать звон да не знать где он" . Вот как то так. ну или дайте ссыль на альтернативу...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Уважаемые коллеги-форумчане! Давайте закроем тему с газовыми амортами! Их не бывает! Только либо газ-мас, либо мас.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Уважаемые коллеги-форумчане! Давайте закроем тему с газовыми амортами! Их не бывает! Только либо газ-мас, либо мас.

ага, полностью согласен и с закрытием темы и с тем какие бывают мортеры.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Уважаемые коллеги-форумчане! Давайте закроем тему с газовыми амортами! Их не бывает! Только либо газ-мас, либо мас.

Еще бывают производства "Лесхоз" полностью литые, не пот дающиеся износу, под названием "Чурочка" Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS