KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кожанные чехлы Kia Spectra!?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vasilii56:
Смотрится вообще убого

Ты б хоть адресовал - кому это сказал то?! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Ромыч, что за "тряпка" на задних боковых окнах?

герань на зиму в дом перенесли!)))) тряпка-шторка, колхоз канешно, но зато снаружи ни хрена не видно и внутри семье комфортно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

KoSTyaN84:
Ромыч, что за "тряпка" на задних боковых окнах?

герань на зиму в дом перенесли!)))) тряпка-шторка, колхоз канешно, но зато снаружи ни хрена не видно и внутри семье комфортно!

 

Такая лабуда(шторки) были в "советские" времена на машинах верховной власти-тонировки то небыло! Рома тоскует по СССР..Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Рома тоскует по СССР..

дядя Вова, в точку попал!!! а помнишь зисы, зилы - какие сцуко аппараты были! и коробасы автоматы ставились на них неубиваемые!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Так первый автом doubleup-коробка появился в России!

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Привет всем!

Может кто посоветовать нормальные чехлы для спектры где посмотреть или собственный вариант сюда скинуть?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:

Так первый автом doubleup-коробка появился в России!

огорчу дядь Вов! первые автоматы появились на олдсмобиле в 1940-ом году у янки, а придумал гидродинамическую передачу, то есть гидротрансформатор  немец Феттингер.

а по  России инфа такова :

Первый отечественный «автомат» появился в ноябре 1958 года на лимузине высшего класса ЗИЛ-111. На этот автомобиль устанавливалась автоматическая гидромеханическая трансмиссия. Возглавлял этот проект конструктор Андрей Николаевич Островцев. Опытные образцы были созданы ещё в начале 1956 года (ЗИС-111 «Москва“) и представляли собой очередную вариацию на тему американского Packard. В июне 1956 года ЗИС (Завод Имени Сталина) был переименован в ЗИЛ (Завод Имени Лихачёва), поэтому модель c АКПП пошла в серию под маркой ЗИЛ. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

AndrSP88:
Может кто посоветовать нормальные чехлы для спектры где посмотреть или собственный вариант сюда скинуть?

да кидай сюда - щас раскритикуем!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Я имел ввиду ВАШ собственный Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык на предыдущей страничке мои чехлы (фото) есть уже -синенькие вставки в них. Это бывшие Вовкины, потом стали Иришкины, а теперь перешли ко мне во владение, ну то есть пользуемся ими уже пару лет - полет нормальный! с новья - около 7-ми косарей стоят, чехлы из эко-кожи. летом жопа не потеет-думаю перфорация спасает, ну если конечно на дальняк не ездить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

А где купил?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я купил у Иришки - она машинку продала, а чехлы для меня сберегла. а так - забей в любом поисковике - чехлы из эко-кожи для киа спектра - сразу кучу вариантов тебе выдаст, даже с выездом к тебе домой на установку чехлов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, может кто брал, подскажите: [View:http://autoprofi.com/catalog/chehly-na-sidenya/kozhanye/mtx-1105g-bkdgy-s#undefined:640:0]

http://autoprofi.com/catalog/chehly-na-sidenya/kozhanye/mtx-1105g-bkdgy-s#undefined

какие отзывы о магазине и о сие "чуде"?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я брал в этом магазе до последних чехлов, но не такие, а с ортопедической поддержкой, в принципе всё понравилось - сделано хорошо.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
но не такие,

А енти как тебе на вид?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS