KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кожанные чехлы Kia Spectra!?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 4 Followers

garri
Не Оцениваемые

Санк-Петербург 2008,люкс,серебро.
garri Написано: 09-03-2011 22:21 | PostID= 212 726

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вот что я на днях накопал в помойке (интернете):

 

 

 

 

 

 

 

 

А нашел я это вот по этому адресу:http://www.doctc.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=25676&category=001002028

И в связи с этим есть несколько вопросов:

1. Это всё таки кожа или нет?, корейский соответственно я не знаю да и английского варианта сайта я так понял что нет.

2. Кто-нибудь себе заказывал что-то подобное?

3. Сколько это может стоить с доставкой в Питер?

P.S. Вот только с задним сиденьем непонятно ( на фото), оно не такое как у нас ( ижевские спектры) и подголовников на фотке 2 а не три, хотя в ссылке я ток понял нарисованы несколько вариантов салона. И как тогда это уточнять при заказе, если такой возможен?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вопрос не по окладу... Зайди к ним на сайт и спроси...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

у меня точно такиеже (почти)только черные ,насчет заднего сиденья это у американок такие стоят (обрати внимание на нишу под номер) цена чехлов 8000 тысяч я брал в Москве на южке

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Кожа за 8 тыс. уже смешно,но ещё не 1 апреля,да и сидят они я бы сказал не очень.Скорей всего кож.зам!!

 |  |  Íàâåðõ
garri
Не Оцениваемые

Санк-Петербург 2008,люкс,серебро.

1. Если бы для меня было так просто зайти к ним сайт и СПРОСИТЬ, то я бы не задавал этото вопрос, чего зря форум засорять, поэтому и спрашивал помощи.

2. Машина корейская а не американская, вот пример такой машины http://global.encar.com/global_ru/choose_yours/vehicle_detail.jsp?carid=6162712 , в ней и кожанный салон и подрулевой переключатель магнитолы и складывающиеся электрические зеркала. Российские и американские отличаются шильдами ( у нас в овале KIA а у них круг синий с черным и надписью, а вот бампера у них да как у америкосов) Да и так можно много насмотреть, но вот вопрос где купить и по какой цене.

3. Только сегодня я пытался найти такие кожанные чехлы на американсом аукционе ebay. Там они есть с ценой в 180 долларов за комплект. Но на них помимо задней спинки 60/40 еще и нижняя разделена таким же образом. Поэтому считаю что цена в Москве в 8000 тыс. рублей-адекватная, с учетом доставки и накрутки.

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

Rusya1:

у меня точно такиеже (почти)только черные ,насчет заднего сиденья это у американок такие стоят (обрати внимание на нишу под номер) цена чехлов 8000 тысяч я брал в Москве на южке

кинь фотки салона

 |  |  Íàâåðõ
Это скорее всего экокожа, то есть не совсем кожа, кожзам. Кожа будет стоить огого. У меня из такого материала чехлы Акуба, отечественные. Брал, можно сказать, за копейки с магазина завода-изготовителя https://akuba.ru/. А ставить самому - раз плюнуть. Около года стоят и не рвутся, так что качеством удовлетворен.
 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ай да coopet, ай да "молодец" - мастер "оживления" тем.......Big Smile Где ты их только находишь!?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 

это эко-кожа, тоже самое что и у меня:

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

KoSTyaN84:

Ай да coopet, ай да "молодец" - мастер "оживления" тем.......Big Smile Где ты их только находишь!?

скорее всего очередной рекламадатель продукции Tongue Tied хотя цены да,демократично смотрятсяSmile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kip31:
скорее всего очередной рекламадатель продукции Tongue Tied хотя цены да,демократично смотрятся

хрень полнейшая и смотритса говёно - как задрипанный велюр!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Ай да coopet, ай да "молодец" - мастер "оживления" тем.......Big Smile Где ты их только находишь!?

И не говори - 4,5 года прошло с момента последнего сообшенияBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vasilii56
Не Оцениваемые

Оренбург Kia Spectra 2008 г.в.

Смотрится вообще убого!!!down

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А вы видели как нашу "ласточку" на ентом сайте, убогие, обозвали - "speKtra"Yes

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
это эко-кожа, тоже самое что и у меня

Ромыч, что за "тряпка" на задних боковых окнах?!ap Где Герань?!?Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS