KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Диски R16

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 10 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
а не проще не париться и поставить рекомендуемые дицки? 15 радиус и сыграть высотой резины? ну можно канешно и 17-ый влепить с низким профилем - но попу жалко же!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
не помню точно где, но где то ссылку кидали на фотку - у чела стояли 17-ые дицки, с 40-ым профилем, смотрица классно - а вот едется скорей всего хреново.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Ramzes1971:
смотрица классно - а вот едется скорей всего хреново.

И дорого. Ту (или в другой ветке),паренёк два комплекта изьё...ных показывал за одно лето. Низкий профиль,филькина радость,мы на Хтрейле с севера думали не приедем,с салона низкий стоял,три диска за 1 500 безвозвратно в хлам+резина.

Я поставил 185*14*70 и зиму и лето. Брухо поднялось на 2 см. Ну правда я остепенился и больше 140 не гоню.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен, дороговато будет.

я в принципе вот думаю к зиме перейти на 15-ый радиус, уже подбираю себе дицки 15-ые, думаю возьму б\у думаю Юра подберет мне хорошие. ну а резинку буду брать 185*15*60 или 65 (жалько у Килера ушла резинка с дицками.)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

у меня стоят 185*65*15 и зима и лето, милое дело: машинка приподнялась, при загрузке не где ничего не шаркает и видок симпотичный.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не спорю - видал уже такую машинку! зачотно! особенно на хорошем красивом литье! щас есть такие диски черный матовый цвет в сочетании с хромом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Всем привет!

У меня стоят лето 205х40х17

Проехал на  них 60 может 70 тыс.км. Третье лето катаю...

три раза катал диск, и то  по дождю ям не видно и когда очень спешил (из них, два раза в аэропорт). На таких дисках и резине жестковато, но все равно комфортно! Наши маслянные стойки хорошо компенсируют   эту жесткость колес!

Каму интересно смотрите мои фотки....

Кстати почти за три сезона сменил один раз резинки на рычагах и  стойки стабилизатора перед и зад, подшипники все  в хорошем состоянии!!! Все обощлось в 1500руб )

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ахренеть!!!  doubleup красава!!! смотритса обалденно! зачот!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Смотрится красивоdoubleup, но по Егорьевке я не рискнул бы на такой резине ездить.

 И так каждый год по одному-два баллона из-за грыж выкидываю, да диски править задолбался. Себе бы ставить не стал (тем более с моими пробегами)...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Красиво,просто супер смотрится)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Смотрится красивоdoubleup, но по Егорьевке я не рискнул бы на такой резине ездить.

 И так каждый год по одному-два баллона из-за грыж выкидываю, да диски править задолбался. Себе бы ставить не стал (тем более с моими пробегами)...

Так Игарях, он же не по Егорьевке ездит! а по Ростовским дорогам!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Колер подобран очень грамотно,ну и "спицы" думается самое правильный выбор. Но удалятся от дома на такой резине я б не рискнул.

Сергей,а куда скамейку дел?

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Всем привет!

Самое далекое ездил: Ростов н/Д-Краснодар-Крымск-Краснодар-Ростов н/Д =1000км

но только днем ехать)) Ямы ночью не видно, а точнее их видно, но уже поздно)))

 По трассе средняя скорость90 км, макс скорость держу 140-160.

Кстати резина стоит дороже дисков, макс  скоростной придел порописанный по этой резине 270 км/ч ))) Но я ее взял из за красивого ресунка)

По поводу выбора: я когда их увидел обомлел, чуть занервничал, а вдруг не подойдут?!  Но  когда одели одно на перед я прокотился порулил ни че не задевало), сразу все решено беру ))) Настроение было гарантированно на месяц вперед )))

Диски идут двух цветов: Графитовый (как у меня) и золотистый.

Серега, скамейка на месте, просто скинул фото с удобного ракурса )))

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Извините за ошибки в словах спешу + по Русскому было 2+ натянутое на 3-як  )))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS