KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Диски R16

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 10 Followers

Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Диски ADVAN RACING (japan) R17 4x100 ....

Резина YOKOHAMA PARADA  R17x205x40

Весь комплект с гайками, ступичными проставками, и секретками стоит 52000рупий.

Сердце кровью обливается, немогу уже хочу тепла.......ждк весну чтоб снова их поставить)))

Постоянно наблюдаю лица водителей на  светофорах когда стоим, замечаю взляды  мужиков и девушек)))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Twin  смотрица конечно Yes но в ульске такие дороги что думаю и на 16 дисках будет жопа...Слушай..расскажи как реснички сделал такие (тока поподробнее) и чем и как задние фары закатал (или закрасил)

 |  |  Íàâåðõ
marik983
Не Оцениваемые

Москва Kia spectra

ребят подскажите возможно ли поставить p15 с резиной 185/65 ? цеплять ничего не будет.

задаю такой размер резины так как совершенно новый комплект есть .

за ранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

marik983:
ребят подскажите возможно ли поставить p15 с резиной 185/65 ?

Marik983 кури форум, Вот те сылочка в помощь,там много всего,найдешь все ответы по шинам и дискам

http://spectra-forum.ru/forums/4528.aspx

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

Есть програмка, шинно-дисковый калькулятор,вставляешь свои размеры получаешь все возможные варианты. Вот эта програмка http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ

У меня есть литьё 7
*4\100 r16 и резина 205\50 r16 как думаешь будет ли задевать за чашку и что можно будет сделать чтобы не задевало об арки сзади когда народ сиди сзади, но с начало напишите про чашки

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

serg999:

У меня есть литьё 7
*4\100 r16 и резина 205\50 r16 как думаешь будет ли задевать за чашку и что можно будет сделать чтобы не задевало об арки сзади когда народ сиди сзади, но с начало напишите про чашки

вылет на литье какой? чёто сдаётся мне что если об чашки чиркать не будет, то всё равно придётся проставки под опорники ставить - по аркам чиркать будет. у меня летние питнахи 6 дюймов с 33-м вылетом - проставки ставил. а у тебя 7-ми дюймовые, они поширше будут. как бы за арки не повылазили. тогда ещё и арки раскатывать придётся, а это стоит денюх. а с другой стороны чё задротить? примерь их и прокатись по кочкам пустой и увидишь сразу.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Слышал , что диски 7" пойдут с правильным вылетом , а 205 резина нет .

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sergei.zotov2010:

Слышал , что диски 7" пойдут с правильным вылетом , а 205 резина нет .

попробуй в 7-ми дюймовые диски 185-ю резину обуть... во посмеёмся-то...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

technokiller:

sergei.zotov2010:

Слышал , что диски 7" пойдут с правильным вылетом , а 205 резина нет .

попробуй в 7-ми дюймовые диски 185-ю резину обуть... во посмеёмся-то...

 

195-ю !

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sergei.zotov2010:
195-ю !

какая хер разница? на такие диски как минимум 205-я идёт!!!! поставь на них 195-ю и езди прямо никуда не сворачивая, ибо разбортируешься на повороте

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

technokiller:

sergei.zotov2010:
195-ю !

какая хер разница? на такие диски как минимум 205-я идёт!!!! поставь на них 195-ю и езди прямо никуда не сворачивая, ибо разбортируешься на повороте

                                     Про разницу тебе объяснит тот товарищ ,который диски примеряет .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да разницы то большой и не будет, писали ж выше!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

объясни почему сразу разбортируешся то?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

скорее всего из-за малой ширины и большой нагрузки - слетит на повороте!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS