KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Плавятся ли диоды в габаритах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 33 Ответы | 3 Followers

krdenis написал(а) - 23-01-2011 16:06

Привет народ. Хочу себе в габариты поставить лампу с 9 или 13 диодами. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь ставил, от ближнего света эти диоды будут плавиться или нет?

Все ответы

ну стопаки светят не красным, а КРАСНЫМ)))) в допстопак тоже кукурузину воткнул.

ценник на такие диоды ёкалэмэнэ конечно, но тут кто как хочет. возможностей сейчас для разного рода изврата  хоть отбавляй))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 вот что случилось с моими диодами!!!!!!!!!!!!!! после недели работы!!!!!! просто нет слов!!!!!

лампы их просто спалили!!!!!!!!!!!!! стоят такие лампы 

Комплект галогенных ламп MTF Light Vanadium H7, 55W, 12V

У меня стоят светодиоды на габаритах уже пол года и не каких проблем не наблюдаю.

Rustt:

У меня стоят светодиоды на габаритах уже пол года и не каких проблем не наблюдаю.

Если ближним не пользуешься, то ничего с ними и не будет. А кто ездит постоянно с включённым ближним, то диоды от перегрева могут и ёкнутся.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

могут конечно,но у меня уже больше года стоят

lokxis:

могут конечно,но у меня уже больше года стоят

А ты их вытаскивал для осмотра? И опять-же у кого какие. Германия будет и 5 лет стоять, а китай через месяц развалится.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

у меня около года кукурузки - все целенькие, но помутневшие. днем ближним не пользуюсь, а ночью мало езжу.  их же с улицы видно, после этой фотки acute я поглядываю за их состоянием периодически 

Всем привет, подскажите пожалуйста какие светодиоды поставить в габариты, до этого стояли светодиоды точечные т.е. светят прямо (не как кукуруза) отдал за низ 400р. за 2, погорели 3 месяца, и теперь мерцает очень сильно и одна фара и другая, может кто подскажет что туда покачественней воткнуть? Заранее всем спасибо за совет.

ребята, а на хрена Вам светодиоды в фарах? они ж не светят ни хрена! я ещё понимаю вместо габариток, но вместо ламп ближнего и дальнего? бред!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Я извиняюсь, не уточнил, в габариты!

А Ромка как всегда название темы не читаетBig Smile

Алексей , ты все правильно написал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

сорри - был под градусоом, мог читать только по-французски!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Да, мне тоже интересен этот вопрос, пора лампочки в габаритах менять.. галоген неохота ставить

Тоже собрался по теплу ставить в габариты диодики вот такие-

У сына уже 2 года стоят и всё путём.

Вот вот, оно самое 3 месяца отгорели, может не путевые попались. 

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS