KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
AlexO:

Здрасте!

А мне в сервисе ответили, что они не занимаются заводскими дефектами и отказались лечить! я могу как-то повлиять на сервис? 

Иногда помогают угрозы настучать в Сокию.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
ptica:
AlexO:

Здрасте!

А мне в сервисе ответили, что они не занимаются заводскими дефектами и отказались лечить! я могу как-то повлиять на сервис? 

Иногда помогают угрозы настучать в Сокию.Indifferent

Я практически всегда так и делаю, пишу по электронке письмо в Сокиа. Кстати вот Вам полезный эл.адресок dmfedosov@sokiamail.ru , человека зовут Дмитрий Федосов - лично мне он дважды уже помог. Он по моему в Сокиа отвечает за гарантию Спектры.

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

подскажи пожалуйста!Тебе журчание исправили по гарантии или нет!???И в то 1 или просто приехал и всё!!!?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Ремонт журчащего ГУРа производится по гарантии!ИМХО

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Всем привет! У меня журчит только на хорошо прогретом и при оборотах в диапазоне 1000-2000 об/мин. Зимой редко наблюдается, а вот с потеплением опять.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

master VIATERA:
Nikolay714:

Передумал я в свой салон ехать Wink, сегодня записался на понедельник в Виатеру, мастер сказал что гур подправят по гарантии, да и подвеску мне надо бы проверить и машину после дачи по акции помою. В Виатере я сразу трех зайцев убью и чайком с кофе обмою BeerYes

Но в тот салон, что у меня рядом с домом усёравно заеду и отдам им распечатку, как ГУР чинить, мож к ним еще кто из спектроводов обратится.

Буду ждать в понедельник как раз моя смена!Beer

 

Владимир! Хочу подъехать на этой неделе, когда будет Ваша смена?

 |  |  Íàâåðõ
serge102rus
Не Оцениваемые

Уфа 2009, черный жемчуг, НЕ
Привет товарищам-спектроводам! Про это пресловутое , блин, журчение-жужжание-свист... у меня тоже на прогретом журчит, особенно как на газ чуток подожмешь.... так вот... заезжал вчера к своим дилерам -Транстехсервис (Уфа), они мне говорят: этто, мол, конструктивная особенность ГУРа, все нормально у вас типа, пусть журчит, но... при желании можем устранить за 950 с чем-то руб.!
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Работа гарантийная, пиши претензию на имя директора в откзазе проведения работ и если пошлют , то в СОКИю

 |  |  Íàâåðõ
serge102rus
Не Оцениваемые

Уфа 2009, черный жемчуг, НЕ
Спасибо, Миха! а что уже прецеденты есть/были? тебе по гарантии исправиляли уже? если да, то каков результат, полностью устранили и без продолжений? И вообще мне интересно, это нормально что ль или все-таки косяк родной? моей Спектре всего 5 недель, накатал 1300 км... на второй неделе услышал эту ерунду... напрягает ваще, когда слышу... как по сердцу ножом!
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

serge102rus:
Спасибо, Миха! а что уже прецеденты есть/были? тебе по гарантии исправиляли уже? если да, то каков результат, полностью устранили и без продолжений? И вообще мне интересно, это нормально что ль или все-таки косяк родной? моей Спектре всего 5 недель, накатал 1300 км... на второй неделе услышал эту ерунду... напрягает ваще, когда слышу... как по сердцу ножом!

 

Читай тут http://spectra-forum.ru/forums/t/18682.aspx

Сейчас все нормально, видимо прокачалось.

 |  |  Íàâåðõ

Миха:

У меня журчит только на хорошо прогретом и при оборотах в диапазоне 1000-2000 об/мин. Зимой редко наблюдается, а вот с потеплением опять.

У меня точно та же картина, ничего по этому поводу не делал, гарантия кончилась самому лезть или кому отдавать пока не хочется,. езжу так. У знакомого машинка прошлогодняя говорит ничего такого нет.

 |  |  Íàâåðõ
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир

таже ерунда, как потеплело, гур зажурчал, зимой не слышно было -(

 |  |  Íàâåðõ
Deft
Не Оцениваемые

Чебоксары 2007, АКПП,серебро,ТТС

Не знаю. У меня ГУР "зажурчал" на первых 500 км. Через неделю, когда поехал ставить музыку-сигналку-защиту_картера, сказал про эту проблему (еще концевик на одной двери барахлил - "не закрывалась") - всё сделали в тот же день. Денег за работу над ГУРом и концевик не взяли. Транстехсервис Чебоксары.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вроде и у меня зажурчало. На прогретом двигателе(когда работают вентокрылы) при 1000 об в мин Слышен легкий свист, особенно в салоне. При открытом капоте почти не слышно. Каков срок гарантии на ГУР? Лень книжку искать.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS