KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Спасибо всем за информацию!Вчера 04.08.08. поехал  на сервис с журчанием ГУРа.Всю инфу скачал на флешку,взял с собою ноутбук.Приехал сказал нужно сделать вот это.....Разобрали посмотрели : вся болячка в разности диаметров перепускной трубки.Расточили поставили .гидроусилитель работать стал лучше во первых руль налился появилась нулевая зона,во вторых руль стал резвее пропалавахловатость руля.Работу признали гарантийной.Насчет сервиса(у нас не Москва) машину мыть никто не стал

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011

Antuan:
Ты только после поездки отпишись, как сделали, твои впечатления.
А то я может тоже в Виатеру рвану, пока не поздно.
А то в Элекс ехать до них мне около 100 км. Не подумал вначале.Smile и записался.

Сделали по гарантии, ждал 4 часа, минус 100 руб за снятие защиты картера.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Kosta:

Antuan:
Ты только после поездки отпишись, как сделали, твои впечатления.
А то я может тоже в Виатеру рвану, пока не поздно.
А то в Элекс ехать до них мне около 100 км. Не подумал вначале.Smile и записался.

Сделали по гарантии, ждал 4 часа, минус 100 руб за снятие защиты картера.


Вообщем я тоже сегодня наведывал севастопольский проспект.
Мастер послушал ГУр и говорит, что он журчит не очень сильно и то только когда колёса выкручены в любую сторону до упора и вообщем они мне отказали в его ремонте.
Был конечно огорчён, а что делать жизнь.
Наверное надо было тоже в Ваитеру ехать.
Сейчас пробег 16600 км. Накройняк протяну до 30000 км. и потом заодно на ТО-2 их озадачу.
В следующий раз они так просто от меня не отделаются.
А ты заплатил всегот 100 рублей за снятие защиты?Surprise
 Или ещё нормочас всё равно считали и пришлось его оплатить?
А какой пробег у твоей машины?

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011
только 100 руб, пробег 4300 км. Исчезло журчание, стало тихо в машине , и проявляются какие-то сверчки иногда...Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Antuan, а в Йошке не подходил с этим вопросом? я вообще чего то забыл про этот ГУР, хотя может он у меня журчит слабо. Но когда я подъезжал к ним, на третьем месяце эксплуатации вроде, то меня мастер отшил, сказал что это подвеска работает, я сам не знал тогда что это ГУР, думаю повторно съездить. А сколько гарантия на ГУР
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Kosta:
только 100 руб, пробег 4300 км. Исчезло журчание, стало тихо в машине , и проявляются какие-то сверчки иногда...Big Smile

Ну это ты хорошо отделался.68
На ТО-2 тоже тогда поеду в Виатеру. А ты машину у них покупал?
Ну сверчки у тебя ещё повылазят, так что не принимай близко к сердцу.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Yoshka:
Antuan, а в Йошке не подходил с этим вопросом? я вообще чего то забыл про этот ГУР, хотя может он у меня журчит слабо. Но когда я подъезжал к ним, на третьем месяце эксплуатации вроде, то меня мастер отшил, сказал что это подвеска работает, я сам не знал тогда что это ГУР, думаю повторно съездить. А сколько гарантия на ГУР


Да и я вот тоже когда был в Оле на ТО, до этого больно не замечал что у меня ГУр журчит.Поэтому им ничего и не говорил про него.
Да и не смогут они его сделать, не умеют они ещё явно этого делать.Пианисты блин.
Больше в ОЛе постараюсь ТО не проходить. Только смуту сеют, а толку нет.
Насчёт гарантии тоже сказать не могу, даже не знаю.
Ты вообщем скачай инфу по ГУРУ и к ним, может и поведуться сделать, хотя скорее всего отмажуться как всегда по Марийски.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Скачивайте информцию и на сервис. Гидроусилитель после ремонта работает лучше!!!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011

Antuan:
Kosta:
только 100 руб, пробег 4300 км. Исчезло журчание, стало тихо в машине , и проявляются какие-то сверчки иногда...Big Smile

Ну это ты хорошо отделался.68
На ТО-2 тоже тогда поеду в Виатеру. А ты машину у них покупал?
Ну сверчки у тебя ещё повылазят, так что не принимай близко к сердцу.

У них, в Митинском филиале.

 |  |  Íàâåðõ
Elimental
Не Оцениваемые

Новосибирск 2007, RS ,синий металик
Думаю то же до первого ТО - и ремонт по гарантии, если получится.
 |  |  Íàâåðõ
taxi
Не Оцениваемые

Сыктывкар 01.08.08 серебро
 всем привет!
 а в сыктывкаре кто нибуть обращался с это проблемой в автотрейд?
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Когда делал ТО 1 сказал мастеру про журчание (впрочем, где-то уже говорил об этом). Он снял эту трубку и вытащил пробку вообще нафиг. Скоро ехать на ТО 2. Проблем с ГУРом нет.
автосервис "Автомир" на Маломосковской в г. Москве

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Сегодня проходил ТО-2. Сказал что журчит гур, исправили и взяли 400руб.Сказали, что журчание устраняется по гарантии до 1 года.Буду связываться с Федосовым из СОКИА. Хотя когда записывался на ТО, узнавал, устраняют журчание гур по гарантии, на что был получен утвердительный ответ!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
AlexO
Не Оцениваемые

Калуга 2008, алмазное серебро

Здрасте!

А мне в сервисе ответили, что они не занимаются заводскими дефектами и отказались лечить! я могу как-то повлиять на сервис? 

 |  |  Íàâåðõ

Прошел ТО-1. Сказал про журчание ГУРа. Оценили в 650р. Исправили.Денег за это не взяли - гарантия, типа. Само ТО обошлось в 4700 - масло 1040, салонный фильтр 1470, маслянный фильтр (не помню), остальное - работа.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS