KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пуск на холодную

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 23 из 33 (Всего 485 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 484 Ответы | 40 Followers

То что статика понятно, выходит от новых ремней. Найду спрей и попрыскаю.

Проверили и промыли форсунки.

Вечером погоню к другим на ночь.

Пока только один человек сказал умную фразу: жди весны и продавай.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

bereznyk2009:
Пока только один человек сказал умную фразу: жди весны и продавай.

это тебе не умный человек сказал! это сказал ленивый придурок, которому жопу лень со стула оторвать и вникнуть в суть!!! машину надо любить и вкладываться в неё! 

сорри конечно за эмоции, но вот такие бестолочи - просто бесят! это такие как говорят ездюки или ездуны а не водители! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Ramzes1971:
это сказал ленивый придурок, которому жопу лень со стула оторвать и вникнуть в суть!!!

Точно!

 

 

По теме (bereznyk2009), моя 2008 года тоже, заводится без подогревов до -33 - -34, холоднее не трогаю.

Масло у меня 0w-20 Toyota SN (на 0w-30, 5w-30 точно так же заводится), свечи оригинал (BKR6E, корейские), провода оригинал (от РИО), дроссельная заслонка мытая, воздушный фильтр прошел 10 000, датчик положения дроссельной заслонки и клапан холостого хода меняны, бензин 95 в основном Лукойл, топливный фильтр и сеточка в насосе меняны недавно, крышка бензобака открыта :)

Может сейчас глупость скажу, но посмотри, может что-то в твоей не в таком состоянии (масло 10w30 залито, или свечи другие)

И у меня минус от двигателя идет на болт левой опоры если смотреть на двигатель спереди (не знаю до меня дополнительно поставили, или у всех так).

 

 

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ

Может ему и лень жопу оторвать от стула. Это сказал директор "СТО Автоэлектрика" . Машина ночевала у него ночь,  утром он подключился к машине и ошибок не было. Поиск неисправностей влетает в копеечку. ЕЕ можно найти через неделю.

 

Теперь о машине.

1. Масло Mobil Super 5w40 постоянно. (2 недели назад)

2. Фильтр масляный (2 нед. назад)

3. Фильтр топливный ( 2 нед назад)

4.ГРМ и т.д.  ( 2 нед)

5. Ос тальные ремни ( 1 нед)

6.Датик охл. жид. (2 нед)   ( соврал на 2 градуса, -19 и -17)

7.ДМРВ (1 нед)

8.Свечи NGK (1 нед)

9. ВВ провода ( 3 месяца)

10.АКБ  (1 нед)

11. Стартер ( 1 год)

12.Насос испр. , давл. в норме.  (4 дня)

13.Компрессия 16  ( 1 день)

14. Форсунки проверены и промыты. (1 день).

15. Обе массы проверили. ( 1 день).

Компьютер ошибок не показывает.

Теперь еще и статика. Дважды брызгал антистатиком, но ненадолго.

ЧТО ЕЩЕ?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Офигеть о_О

Вот недавно натолкнулся на интересную тему

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/maior-73/journal/2200168/

может....

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Ну спору нет многое сделано а толку нуль. Ну попробуй пере пролей ее мозги. А по ошибкам я сильно не доверяю потому как мозг старый а и как правило он их невидет, было таке пробило ВВ а чек не выбило, крякнула лямба а чека нет ну и другие мелкие неприятности как АКБ. Но вот три дня -25 заводится с первого ключа

 |  |  Íàâåðõ

Морозы закончились. Прозвонил нижний лямбда-  116мв (мало)

А второй раз показал 0.

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Вот тебе и чек ВЫБИЛО. ЕЕ заливает и она не заводится на холодную

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володя, ну у тебя какой то конкретный шайтан завелся, как скажет наш водила Казбек! ошибки сбрасывал с мозгов?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Спекроводы смех смехом а п...а к веру мехом. Ну каму в кайф когда телега делает мозги да еще и по морозу а ехать необходимо

 |  |  Íàâåðõ

Сбросил сам.  Я понимаю что заливает. Наверное надо купить ОВД2 и изучать.

Сеячас смысл заниматься маш. теряется, она заводится с полоборота.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

 У меня лампа на чек из-за второй лямбды перегорела, теперь только обд сканером проверяю, снимать панель в мороз леньSmile

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Чуть ранее я уже перечислял все что менял. Добавились ВВ провода и катушки.

Вчера снова смотрели машину, работает как часы, заводится с полоборота, исчезло троение, исчезло искрение. Надеюсь , что и в морозы также будет.

 

Ларчик просто открывался- ГРМ на два зуба.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

эт тебе еще повезло что не больше! у меня перескочил и клапана нах погнул (просто я потом еще завести пытался) из-за того и продал вторую спектру.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

она вела себя так давно и сейчас при замене ГРМ (в январе)  поставили со смещением.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 23 из 33 (Всего 485 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS