KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ручник и генератор...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 7 Followers

Vitya_serov написал(а) - 19-10-2010 13:02

При включении зажигания загораються лампы в пол-накала ручника и генератора, хотя ручник не поднят. При поднятии ручника лампа загорается ярче,а генератор остаеться также. При запуске двигателя обе лампы гаснут при опушенном ручнике. Что может быть? где то масса плохо прикрученна?

Все ответы

major88:

Самый простой способ: если задние тормоза дисковые - то с ABS, если барабанные, то без..

или посмотреть зажигается ли на панели лампа ABS при включении зажигания

callyoushock:
sparco:
ни какие лампы в пол накала не горят
ABS есть?

АВС нет и я счастлив. Меньше головной боли.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

поэтому в пол накала и не горит, я писал, что не в полный накал начинает гореть после того, как потухнет лампа ABS

Lew.66:

sparco:

Сегодня специально смотрел. При опущенном ручнике, включаешь зажигание горят лампы ручника и батареи,  после заводки все тухнет. ни какие лампы в пол накала не горят.

сигнальная лампа состояния тормозной системы (со светофильтром красного цвета). Загорается при включенном зажигании в случае чрезмерного снижения уровня тормозной жидкости в бачке главного тормозного цилиндра или при поднятом рычаге стояночного тормоза.

Читайте страницу 4-22 Руководства по эксплуатации. Там сказано, (вкратце) при включении зажигания происходит проверка всех ламп, кроме тормозной. Если лампа тормозной системы не горит при запуске, надо провериться у дилера. После запуска все лампы должны погаснуть.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

sparco:

Читайте страницу 4-22 Руководства по эксплуатации. Там сказано, (вкратце) при включении зажигания происходит проверка всех ламп, кроме тормозной. Если лампа тормозной системы не горит при запуске, надо провериться у дилера. После запуска все лампы должны погаснуть.

да тут у всех после запуска лампы гаснут, а изучается поведение лампы до запуска двигателя
Lew.66:
А кто бы знал, я ее только купил. Хотя когда продавали то говорили что есть. А вообще где и как можно узнать, стоит ABS или нет???
Выяснил? Есть ABS?
Ну если по тормозам смотреть, то задние барабанные ... Значит нет. Заезжал сегодня к одному спецу. Посмотрел, по улыбался - ведь на скорость не влияет..

Подскажите кто-нибудь!!! После установки сигнализации с автозапуском начала гореть лампа ручника в пол накала при опущеном ручнике. в чем может быть проблема???

 

 

nik-andrey:

Подскажите кто-нибудь!!! После установки сигнализации с автозапуском начала гореть лампа ручника в пол накала при опущеном ручнике. в чем может быть проблема???

Там нарушен зазор на включателе лампы,регулируется просто,сними короб тоннеля и увидишь.

Спасибо. Сегодня буду пробывать

 

 

Только что попробовал отрегулировать этот концевик, ничего не помогло. Пробывал снять провод с концевика, изменений не было, как горела в пол накала, так и горит. А может это какой нибудь ТЕСТ лампочек. Такое ощущение что лампа заряда аккумулятора горит с той же яркостью.

 

 

nik-andrey:

Только что попробовал отрегулировать этот концевик, ничего не помогло. Пробывал снять провод с концевика, изменений не было, как горела в пол накала, так и горит. А может это какой нибудь ТЕСТ лампочек. Такое ощущение что лампа заряда аккумулятора горит с той же яркостью.

Установщиков сигнализации НА КОЛ!!irefulГде то они накосячили,езжай к ним пусть смотрят!!

Сигналку устанавливал сам, (делаю уже это далеко не первый раз) поэтому нигде накосячить не мог, были тоже такие сомнения по поводу своих рук, но они развеялись когда я отключил блок а изменений не было. Поэтому насущий вопрос остался открытым.

 

 

Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS