KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ручник и генератор...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 7 Followers

Vitya_serov написал(а) - 19-10-2010 13:02

При включении зажигания загораються лампы в пол-накала ручника и генератора, хотя ручник не поднят. При поднятии ручника лампа загорается ярче,а генератор остаеться также. При запуске двигателя обе лампы гаснут при опушенном ручнике. Что может быть? где то масса плохо прикрученна?

Все ответы

Или совпадение по времени,но до устаноаки всё путём,а после установки лампы горят-светятся-ну и что ?где то косяк!!-99 процентов!!

При установке сигналки была поврежденна масса идущая на блок приборки. Надо искать "убежавшую" массу. ИМХО

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Не могла она никуда убежать, я открутил только один болт, надел на него клемму и закрутил. Может оно у меня всегда так было, просто я внимания не предавал этому.

 

 

Все у меня оказывается нормально. Сегодня останавливался около двух спектр и у них был тот же диагноз.

 

 

Да ненормально это!Big SmileИ две спектры это не показатель.Вот так вас и сервисмены разводят-лень искать причину говорят это болезнь всех Спектр!!А откуда им знать про все Спектры,кто-то задумывался?Гонят пургу,а вы и соглашаетесь,раз у всех то нормально!!И имеют  и ваши мозги   и бабло ваше по полной.Big SmileBig Smile

Vladimir621:

Да ненормально это!Big SmileИ две спектры это не показатель.Вот так вас и сервисмены разводят-лень искать причину говорят это болезнь всех Спектр!!А откуда им знать про все Спектры,кто-то задумывался?Гонят пургу,а вы и соглашаетесь,раз у всех то нормально!!И имеют  и ваши мозги   и бабло ваше по полной.Big SmileBig Smile

+1

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

А у вас лампа ручника не горит при опущеном ручнике и включеном зажигании?

 

 

Конечно нет. Лампа загорается только при поднятом ручнике,в полный накал. Если лампа горит в пол накала, да если ещё и не одна, то это значит она работает последовательно с другой нагрузкой (лампа,прибор,эл.мотор и т.д.) 

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Ну все я облазил, приборку снимал,том вроде все ок., нашел под панелью два "шлейфа" которые прикрученны к массе подтянул их, ничего не помогло, пробовал откручивать оба, и что самое интересное, масса на них остается, значит где то еще провода подходят к массе. Найти не смог.

 

 

nik-andrey:
Найти не смог.
Ну тогда к "дяде Васе" на ремонт. Или забить и дальше ездить, -на скорость не влияет.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Думаю что забить это будет самый лучший вариант

 

 

Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS