KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

какой резонатор купить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 24 Ответы | 10 Followers

ILUXA написал(а) - 05-10-2010 19:56

Всем привет!У меня машинка 2006г.в При покупке в рольфе сказали замена резонатора,поехал к дилерам подняли на подъемник а он как новый,но после 120км/ч начинает орать.Поехал в kia motors .за резонатором а они спрашивают вам какой euro2 или euro3.Типа по длине отличаются может кто подскажет?
 У тебя в тех паспорте стоит штамп -Евро2,2006годаесли
Vladimir621

Все ответы

vaska83:

ставил от ваз2110 работает нормально и очень тихо

 

Вваривал? или подходит как есть с трубами?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

переварил крепление,делов на по часа если есть яма и сварка сболгаркойSmile

блин,паходу немного не в тему ляпнул,я катализатор ставил от 2110 но думаю можно и резонатор легко поставить

 

Штатный резонатор стал пропускать газ из корпуса тысяч так через 20. Это уже второй, не тот что с завода стоял. Походу, они все такие и действительно лучше мудрить с банками от других машин.

Када у меня полетел, резонатор, кстати уже не родной стоял, приехал на ремонт глушителей, сняли и в варили по размерам труб и все ок стало.



 

У меня машинка 2008 года, пробег всего 40 тыс., а резонатор прогнил так, что она орет как потерпевшая, от гула уши на трассе закладывает.....((( вот теперь почитав тему думаю - менять на родной, или же все таки помудрить с 10тошным???

Есть ещё вариант заварить корпус по всему периметру. Кто-нибудь пробовал? У меня рукой можно почувствовать, где конкретно пропускает.

Мне родной обваривали через год и 4 месяца эксплуатации. По шву пердел, чтоб не искать место, прошли сваркой по кругу не снимая резонатор.  Уже так 4 года езжу.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

У меня тоже 2008 резонатор под замену... нарыл вот подь евро 3 фобос правда не заказал пока говорят вроде как подойдет один в один. Там их два выдает на евро 3 идет "номер фобос 49778" каталожный номер OK2AC40300F . Подойдет ли вот не знаю..

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS